X-Security Câmara IP - XS-B830ZSWA-5U4N1
Envio +7,99€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
136,07€
em 3x45,37€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por NET7
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
X-Security XS-B830ZSWA-5U4N1 Camara bullet HDCVI X-Security 1/1.8\"\" CMOS Progressivo 4 Megapixel Starlight+ - 8435325456928
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
136,07€
Envio+7,99€
Total144,06€
Câmara de Segurança Bullet 3.7-11mm 4in1 4mpx Startlight X-security Xs-b830zswa-5u4n1
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
147,38€
EnvioGrátis!
Total147,38€
Todas as Ofertas (3)
X-Security XS-B830ZSWA-5U4N1 Camara bullet HDCVI X-Security 1/1.8\"\" CMOS Progressivo 4 Megapixel Starlight+ - 8435325456928
Pagamento em prestações
3x
136,07€
Envio+7,99€
Total144,06€
X-SECURITY XS-B830ZSWA-5U4N1 - 9550
107,62€
Envio+4,90€
Total112,52€
Câmara de Segurança Bullet 3.7-11mm 4in1 4mpx Startlight X-security Xs-b830zswa-5u4n1
Pagamento em prestações
3x
147,38€
EnvioGrátis!
Total147,38€
Detalhes do Produto
Câmara bullet HDCVI X-Security - 1/1.8\" CMOS Progressivo 4 Megapixel Starlight+ - Lente Motorizada varifocal 3.7~11 mm Autofócus - WDR (120dB) - LEDs IR alcance 80 m - Impermeável IP67
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435325456928
Referência:XS-B830ZSWA-5U4N1 | 56395-DI
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis