SAFIRE Câmara IP - SF-B721V-3KE
Envio +4,49€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
53,20€
em 3x17,74€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Câmara bullet safire gama eco - saída 4 em 1 - 3k. - SF-B721V-3KE
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
53,20€
Envio+4,49€
Total57,69€
Safire SF-B721V-3KE Camara Bullet Safire gama ECO Saida 4 em 1 - 8435325463001
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
61,55€
Envio+7,99€
Total69,54€
Todas as Ofertas (3)
Safire SF-B721V-3KE - 11442
47,97€
Envio+4,90€
Total52,87€
Câmara bullet safire gama eco - saída 4 em 1 - 3k. - SF-B721V-3KE
Pagamento em prestações
3x
53,20€
Envio+4,49€
Total57,69€
Safire SF-B721V-3KE Camara Bullet Safire gama ECO Saida 4 em 1 - 8435325463001
Pagamento em prestações
3x
61,55€
Envio+7,99€
Total69,54€
Detalhes do Produto
Câmara Bullet Safire gama ECO - Saída 4 em 1 - 3K High Performance CMOS - Lente varifocal 2.7~13.5 mm - IR Matrix LEDs Alcance 50 m - Impermeável IP66
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435325463001
Referência:SF-B721V-3KE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis