Gillette Venus 3 Dragonfruit Depilador Woman 3 Unidades
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo3,40€
2,88€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lâminas de Depilação Venus 3 Dragon Gillette - 7702018615001
3,99€
Envio+2,99€
Total6,98€
Gillette Venus 3 Dragonfruit Maquinillas Desechables, Pack De 3 - B09NRDFHVT
2,96€
Envio+2,99€
Total5,95€
VENUS3 DRAGONFRUIT 3 Lâminas Descartáveis
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
2,88€
Envio+5,00€
Total7,88€
Gillette Venus 3 Dragonfruit Pacote de 3 Lâminas Descartáveis 1 Unidade - 1099099
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
3,95€
Envio+4,99€
Total8,94€
Todas as Ofertas (6)
Lâminas de Depilação Venus 3 Dragon Gillette - 7702018615001
3,99€
Envio+2,99€
Total6,98€
Gillette Venus 3 Dragonfruit Maquinillas Desechables, Pack De 3 - B09NRDFHVT
2,96€
Envio+2,99€
Total5,95€
VENUS3 DRAGONFRUIT 3 Lâminas Descartáveis
2,88€
Envio+5,00€
Total7,88€
Lâminas depilatórias descartáveis VENUS3 DRAGONFRUIT 3 unidades - 7702018615001
2,84€
Envio+4,99€
Total7,83€
Gillette Venus 3 Dragonfruit Pacote de 3 Lâminas Descartáveis 1 Unidade - 1099099
3,95€
Envio+4,99€
Total8,94€
Gillette Venus Dragonfruit lâmina descartável 3 un.
3,80€
Envio+5,95€
Total9,75€
Detalhes do Produto
Gillette Venus 3 Dragonfruit, 3 un., Máquinas de barbear para mulheres, A máquina de barbear Gillette Venus 3 Dragonfruit garante à pele um barbear perfeitamente suave. Propriedades: barbeia rápida e facilmente adapta-se aos contornos do corpo uma manipulação fácil Como usar: Use espuma ou creme de barbear e, em seguida, rape a pele com movimentos longos e suaves. Utilize de acordo com as instruções incluídas.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:7702018615001
Referência:7702018615001 | 38648 | S05115480
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis