Uniarch Câmara IP 5 Megapixel - UV-IPC-T125-APF28
Envio +4,49€Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
59,40€
em 3x19,80€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Câmara ip 5 megapixel - gama uniarch - 1/3\"\" progr. - UV-IPC-T125-APF28
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
59,40€
Envio+4,49€
Total63,89€
Uniarch UV-IPC-T125-APF28 Camara IP 5 Megapixel Gama Uniarch - 8435325463131
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
68,03€
Envio+7,99€
Total76,02€
Todas as Ofertas (4)
Câmara de Vigilância Turret IP 5MP (2592x1944) - UNIARCH - UV-IPC-T125-APF28
50,85€
EnvioGrátis!
Total50,85€
Uniarch UV-IPC-T125-APF28 - 11424
54,37€
Envio+4,90€
Total59,27€
Câmara ip 5 megapixel - gama uniarch - 1/3\"\" progr. - UV-IPC-T125-APF28
Pagamento em prestações
3x
59,40€
Envio+4,49€
Total63,89€
Uniarch UV-IPC-T125-APF28 Camara IP 5 Megapixel Gama Uniarch - 8435325463131
Pagamento em prestações
3x
68,03€
Envio+7,99€
Total76,02€
Detalhes do Produto
Câmara IP 5 Megapixel - Gama Uniarch - 1/3\" Progressive Scan CMOS - Lente 2.8 mm - IR LEDs Alcance 30 m - Interfaz WEB, CMS, Smartphone e NVR
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435325463131
Referência:UV-IPC-T125-APF28
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis