Uniarch Câmara IP 5 Megapixel - UV-IPC-D125-PF28
Envio +4,49€Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
64,30€
em 3x21,44€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Câmara ip 5 megapixel - gama uniarch - 1/3\"\" progr. - UV-IPC-D125-PF28
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
64,30€
Envio+4,49€
Total68,79€
Uniarch UV-IPC-D125-PF28 Camara IP 5 Megapixel Gama Uniarch - 8435325463148
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
76,68€
Envio+7,99€
Total84,67€
Todas as Ofertas (4)
Câmara de Vigilância Dome IP 5MP (2592x1944) - UNIARCH - UV-IPC-D125-PF28
55,08€
EnvioGrátis!
Total55,08€
Uniarch UV-IPC-D125-PF28 - 11422
58,84€
Envio+4,90€
Total63,74€
Câmara ip 5 megapixel - gama uniarch - 1/3\"\" progr. - UV-IPC-D125-PF28
Pagamento em prestações
3x
64,30€
Envio+4,49€
Total68,79€
Uniarch UV-IPC-D125-PF28 Camara IP 5 Megapixel Gama Uniarch - 8435325463148
Pagamento em prestações
3x
76,68€
Envio+7,99€
Total84,67€
Detalhes do Produto
Câmara IP 5 Megapixel - Gama Uniarch - 1/3\" Progressive Scan CMOS - Lente 2.8 mm - IR LEDs Alcance 30 m - Interfaz WEB, CMS, Smartphone e NVR
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435325463148
Referência:UV-IPC-D125-PF28
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis