Uniarch Câmara IP 5 Megapixel - UV-IPC-B315-APKZ
Envio +4,49€Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
123,10€
em 3x41,04€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Câmara ip 5 megapixel - gama uniarch - 1/2.7\"\" pro. - UV-IPC-B315-APKZ
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
123,10€
Envio+4,49€
Total127,59€
Uniarch UV-IPC-B315-APKZ Camara IP 5 Megapixel Gama Uniarch - 8435325463100
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
136,07€
Envio+7,99€
Total144,06€
Todas as Ofertas (4)
Câmara de Vigilância Bullet IP 5MP (2880x1620) - UNIARCH - UV-IPC-B315-APKZ
105,21€
EnvioGrátis!
Total105,21€
Uniarch UV-IPC-B315-APKZ - 11421
108,24€
Envio+4,90€
Total113,14€
Câmara ip 5 megapixel - gama uniarch - 1/2.7\"\" pro. - UV-IPC-B315-APKZ
Pagamento em prestações
3x
123,10€
Envio+4,49€
Total127,59€
Uniarch UV-IPC-B315-APKZ Camara IP 5 Megapixel Gama Uniarch - 8435325463100
Pagamento em prestações
3x
136,07€
Envio+7,99€
Total144,06€
Detalhes do Produto
Câmara IP 5 Megapixel - Gama Uniarch - 1/2.7\" Progressive Scan CMOS - Lente 2.8-12 mm - IR LEDs Alcance 30 m - Interfaz WEB, CMS, Smartphone e NVR
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435325463100
Referência:UV-IPC-B315-APKZ
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis