Uniarch Câmara IP 5 Megapixel - UV-IPC-B125-APF28
Envio +4,49€Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
61,50€
em 3x20,50€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Camara ip 5 megapixel - gama uniarch - 13 progr - UV-IPC-B125-APF28
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
61,50€
Envio+4,49€
Total65,99€
Uniarch UV-IPC-B125-APF28 Camara IP 5 Megapixel Gama Uniarch - 8435325463124
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
73,43€
Envio+7,99€
Total81,42€
Todas as Ofertas (4)
Câmara de Vigilância Bullet IP 5MP (2592x1944) - UNIARCH - UV-IPC-B125-APF28
52,65€
EnvioGrátis!
Total52,65€
Uniarch UV-IPC-B125-APF28 - 11420
56,29€
Envio+4,90€
Total61,19€
Camara ip 5 megapixel - gama uniarch - 13 progr - UV-IPC-B125-APF28
Pagamento em prestações
3x
61,50€
Envio+4,49€
Total65,99€
Uniarch UV-IPC-B125-APF28 Camara IP 5 Megapixel Gama Uniarch - 8435325463124
Pagamento em prestações
3x
73,43€
Envio+7,99€
Total81,42€
Detalhes do Produto
Câmara IP 5 Megapixel - Gama Uniarch - 1/3\" Progressive Scan CMOS - Lente 2.8 mm - IR LEDs Alcance 30 m - Interfaz WEB, CMS, Smartphone e NVR
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435325463124
Referência:UV-IPC-B125-APF28
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis