Monitor Dell P2423D 23.8" LED IPS QHD
Envio +6,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo247,63€
231,96€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 4x57,99€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,99€
- a 27/05/202457,99€
- a 26/06/202457,99€
- a 26/07/202457,99€
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
DELL DELL MONITOR 24\" P2423D 60.5CM 3Y AE - 5397184567968
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,99€
- a 27/05/202457,99€
- a 26/06/202457,99€
- a 26/07/202457,99€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
231,96€
Envio+6,49€
Total238,45€
Dell P2423D 24\"\" QHD (2560x1440) Monitor, 60Hz, IPS, 5ms, 99% sRGB, DisplayPort, HDMI, 5x USB, Negro - B09TXZ916P
255,08€
EnvioGrátis!
Total255,08€
Todas as Ofertas (26)
DELL DELL MONITOR 24\" P2423D 60.5CM 3Y AE - 5397184567968
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,99€
- a 27/05/202457,99€
- a 26/06/202457,99€
- a 26/07/202457,99€
231,96€
Envio+6,49€
Total238,45€
Dell P2423D 24\"\" QHD (2560x1440) Monitor, 60Hz, IPS, 5ms, 99% sRGB, DisplayPort, HDMI, 5x USB, Negro - B09TXZ916P
255,08€
EnvioGrátis!
Total255,08€
DELL MONITOR 24\" P2423D 60.5CM 3Y AE
224,90€
Envio+3,99€
Total228,89€
Monitor LED 23,8\" P2423D Quad HD LCD IPS (Preto) - DELL - DELL-P2423D
225,89€
EnvioGrátis!
Total225,89€
Monitor Dell P Series 23.8\"\" P2423D IPS QHD 60Hz 5ms - 5397184567968
226,50€
EnvioGrátis!
Total226,50€
Dell P Series P2423D LED 23.8 QHD IPS Preto - Monitor para PC- DELL-P2423D
227,70€
EnvioGrátis!
Total227,70€
DELL MONITOR 24\" P2423D 60.5CM 3Y AE - DELL-P2423D
228,70€
EnvioGrátis!
Total228,70€
DELL DELL MONITOR 24\" P2423D 60.5CM 3Y AE - 5B85D11D-730
224,10€
Envio+6,99€
Total231,09€
MONITOR DELL 24 polegadas P2423D
220,90€
Envio+6,90€
Total227,80€
Monitor Dell 24\" 60.5Cm DELL-P2423D -
230,48€
Envio+3,99€
Total234,47€
Detalhes do Produto
Saiba mais sobre o rótulo eficincia energé tica o informao do produto Mantenha o foco com o monitor QHD de 23,8 polegadas Dell P Series P2423D, otimizado para fornecer nitidez e detalhes de alto desempenho. Características: Veja e faça mais : faça mais com mais espaço de tela num monitor QHD de 60,45 cm (23,8\"). Conectividade expandida - Conecte facilmente os seus dispositivos com DisplayPort, HDMI, 4 USB de alta velocidade 5 Gbps e muito mais. ...
Características
Design
- Cor do péPrateado
- Cor da moldura frontalPreto
- CorPreto
- Sem metais pesadosHg (mercúrio)
- TipologiaProfissional
- Suporte amovível
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- ConectividadeAC, DisplayPort, USB
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 90 %
- Altitude não operacional5000 - 12192 m
- Altitude operacional0 - 5000 m
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 80 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 60 °C
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Orientação-45 - 45 °
- Ângulo de inclinação-5 - 21 °
- Pivot
- On Screen Display (OSD)
- Inclinável
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de altura15 cm
- Giratório
- Plug and Play
- Ângulo pivot90 - 90 °
- Ajuste de inclinação
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- AMD FreeSync
- Tecnologia de luz azul baixa
Multimédia
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR, RoHS, TCO
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1057427
Carbon footprint
- Pegada de carbono total538 kg of CO2e
- Emissões totais de carbono (desvio-padrão)128 kg of CO2e
- Emissões de carbono (Produção)298 kg of CO2e
- Emissões de carbono (Logística)65 kg of CO2e
- Emissões de carbono (Utilização)170 kg of CO2e
- Emissões de carbono (Fim de Vida)4 kg of CO2e
- Emissões totais de carbono (sem contar com a fase de utilização)368 kg of CO2e
- Versão PAIA1.3.0
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoQuad HD
- Densidade de píxeis123 ppi
- Gama de cores99 %
- Tempo de resposta5 ms
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã2560 x 1440 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Espaçamento de píxeis0,206 x 0,206 mm
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Extensão de frequência horizontal29 - 113 kHz
- Tempo de resposta (mín.)8 ms
- Compatível com HDR
- Brilho do ecrã (normal)300 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Espaço de cor RGBsRGB
- Resolução (Pixels)480p, 576p, 720p, 1080i, 1080p, 1440p
- Touch Screen
- RGBLED
- Taxa de Atualização60 Hz
- Extensão da frequência vertical49 - 75 Hz
- Tamanho visível, horizontal52,7 cm
- Tamanho visível, vertical29,6 cm
- Tamanho visível, diagonal60,5 cm
- Tamanho de Ecrã23.8 "
- TecnologiaLCD
Conectividade
- Versão DisplayPort1.2
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Tipo de porta USB upstreamUSB Type-B
- Quantidade de portas USB Tipo-A downstream4
- Entrada de energia AC
- Quantidade de portas HDMI1
- Quantidade de portas USB Type-B upstream1
- Tipologia1.4
- HDMI
- HDCP
- Quantidade de portas DisplayPort1
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)3,44 kg
- Altura (sem base)318,5 mm
- Comprimento (sem base)537,8 mm
- Largura (sem base)52,1 mm
- Peso (com suporte)5,07 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)537,8 mm
- Altura do conjunto (com suporte)496,1 mm
- Largura do conjunto (com suporte)179,6 mm
- Largura do caixilho (lado)5,48 mm
- Largura do caixilho (cima)5,42 mm
- Largura do caixilho (baixo)1,67 cm
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (standby)0,3 W
- Corrente de entrada1.5 A
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)E
- Classe de eficiência energética (HDR)Não disponível
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas16 kWh
- Potência16 W
- PortáteisInterno
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)55 W
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85285210
Rede
- Com Wi-Fi
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR, RoHS, TCO
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1057427
Embalagem
- Peso da embalagem7,44 kg
Código de barras:5397184567968
Referência:P2423D | DELL-P2423D | 0889488453511
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis