Amazfit Bip 3 Pink
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
68,00€
em 3x22,68€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por On4tech
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Amazfit Bip 3 - Relógio inteligente - 6972596104889
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
69,97€
EnvioGrátis!
Total69,97€
Amazfit Bip 3 Rosa - W2172OV2N
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
68,00€
EnvioGrátis!
Total68,00€
Todas as Ofertas (8)
Smartwatch Amazfit Bip 3 1.69\" Rosa - TK35518
45,90€
Envio+3,99€
Total49,89€
Smartwatch Amazfit Bip 3 Pink
49,89€
EnvioGrátis!
Total49,89€
Smartwatch Amazfit Bip 3 (Rosa) - XIAOMI - W2172OV2N
58,02€
EnvioGrátis!
Total58,02€
Amazfit Bip 3 Rosa - Relógio inteligente- W2172OV2N
60,94€
Envio+3,95€
Total64,89€
Amazfit Bip 3 - Relógio inteligente - 6972596104889
Pagamento em prestações
3x
69,97€
EnvioGrátis!
Total69,97€
Amazfit Bip 3 Rosa - W2172OV2N
Pagamento em prestações
3x
68,00€
EnvioGrátis!
Total68,00€
Amazfit Bip 3 Rosa - Relógio inteligente - 72701
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
66,78€
Envio+5,00€
Total71,78€
Smartwatch huami amazfit bip 3 notificaciones frecuencia cardiaca rosa
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
74,75€
Envio+7,00€
Total81,75€
Detalhes do Produto
Pense grande, pense Bip, com o novo smartwatch Amazfit Bip 3: Grande tela colorida de 1,69" Bateria de longa duração 5 ATM resistência à água 60 modos de desportos Medição da saturação de oxigénio no sangue Características: Ver mais. Faça mais. Pronto para uma revelação real? Mergulhe na tela HD super grande e colorida e veja todas as chamadas recebidas, mensagens, lembretes e dados de saúde e condicionamento físico com qualidade impressionante. Enormemente poderoso. Muito fino. Uma viagem está a chegar? O relógio inclui uma bateria poderosa no seu corpo super fino e leve, para poder levar mais diversão do que um carregador no seu estojo. Siga o seu coração o dia todo. Observe o músculo mai...
Características
Desempenho
- Fabricante do processadorDialog Semiconductor
- Microfone Incorporado
- Com Rádio FM
- Modelo de processadorDA14697
- Memória flash0,016 GB
- Capacidade RAM2 MB
- Câmera embutida
- Sistema OperativoAndroid 10, Android 10.0, Android 11.0, Android 12.0, Android 7.0, Android 7.1, Android 7.1.2, Android 8.0, Android 9.0, iOS 12, iOS 13, iOS 14, iOS 14.5, iOS 15
Design
- Cor da pulseiraRosa
- Tipo de fechoFecho de fivela
- Cor da fivelaRosa
- Dimensões do pulso153 - 218 mm
- Dimensões da pulseiraTamanho único
- Resistente à água5 ATM
- GéneroUnisexo
- Conetor de carregamento magnético
- Tamanho do estojo de relógio44 mm
- Cor do estojo de relógioRosa
- Material do estojo de relógioPlástico
- Humidade: À prova de água até50 m
- À Prova de Água
- BraceleteSilicone
- Código de protecão internacional (IP)IP68
- TipologiaSmartwatch
- FormaRetangular
- CorPink
- UtilizaçãoLifestyle
Pesos e dimensões
- Largura da banda2 cm
- Largura44,1 mm
- Profundidade36,5 mm
- Diâmetro9,65 mm
- Peso33 g
Monitores
- Densidade de píxeis218 ppi
- Resolução de Ecrã240 x 280 pixels
- Visor a cores
- Cantos do ecrã arredondados
- Luz de fundo
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã1.69 "
- TecnologiaTFT
Gestão de energia
- Autonomia336 h
- Tempo de carga2 h
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade280 mAh
Conteúdo da embalagem
- Manual
Conectividade
- NFC (Near Field Communication)
- Versão Bluetooth5.0
- USB
- Com Wi-Fi
- Bluetooth Low Energy (BLE)
- Entradas de AuscultadoresBluetooth
Design e Características Físicas
- Cor da pulseiraRosa
- Tipo de fechoFecho de fivela
- Cor da fivelaRosa
- Dimensões do pulso153 - 218 mm
- Dimensões da pulseiraTamanho único
- Resistente à água5 ATM
- Conetor de carregamento magnético
- Tamanho do estojo de relógio44 mm
- Cor do estojo de relógioRosa
- Material do estojo de relógioPlástico
- Humidade: À prova de água até50 m
- À Prova de Água
- BraceleteSilicone
- Código de protecão internacional (IP)IP68
- TipologiaSmartwatch
- FormaRetangular
Ecrã
- Densidade de píxeis218 ppi
- Resolução de Ecrã240 x 280 pixels
- Visor a cores
- Cantos do ecrã arredondados
- Luz de fundo
- Touch Screen
- Tecnologia do EcrãDigital
- Tamanho de Ecrã1.69 "
- TecnologiaTFT
Características
- Pedómetro incorporado
- Motor vibratório
- Monitorização de atividade
- Programas compatíveisZepp App
- Controlo de música
- Modo multidesportos
- Identificação de chamadas
- Distância percorrida
- Objetivos pessoais
- Com Monitor de Sono
- Com Temporizador
- Notificações inteligentes
- Notificações de chamadas
- Notificações SMS
- Sensores de contacto de frequência cardíaca
- Calendário
- Registo de atividade
- Despertar inteligente
- Reprodução de áudio remota
- Tipo de sensor de frequência cardíacaÓtico
- Notificações de calendário
- Medição da frequência cardíacaAutomático, Manual
- Despertador vibratório
- Cronómetro
- Sensor de níveis de oxigénio no sangue
- Funcionalidade de monitorização de stress
- Com Monitor Cardíaco
- Acelerómetro
Rede
- Conexão rede móvel
- GPS Incluído
Código de barras:6972596104889
Referência:6972596104889 | TK35518 | W2172OV2N
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis