Mica Decorations Farol Porta-velas Barney Verde
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo27,27€
16,81€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Farol portavelas barney color verde Ø16x25cm
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
16,81€
Envio+7,00€
Total23,81€
Farol porta-velas barney cor verde ø16x25cm - 83592
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
26,20€
EnvioGrátis!
Total26,20€
Mica Decorations Lanterna Mica Decorations Barney Casti?ais Metal Verde (? 16 - S7909238
28,01€
Envio+4,99€
Total33,00€
Todas as Ofertas (6)
Farol portavelas barney color verde Ø16x25cm
16,81€
Envio+7,00€
Total23,81€
Farol porta-velas barney cor verde ø16x25cm - 83592
26,20€
EnvioGrátis!
Total26,20€
Mica Decorations Lanterna Mica Decorations Barney Casti?ais Metal Verde (? 16 - S7909238
28,01€
Envio+4,99€
Total33,00€
Lanterna Mica Decorations Barney Castiçais Metal Verde (ø 16 X 25 cm) - S7909238
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
29,40€
Envio+6,49€
Total35,89€
Farol porta-velas barney cor verde ø16x25cm
39,59€
Envio+3,50€
Total43,09€
Detalhes do Produto
Se deseja adicionar um toque de originalidade à sua casa, faça isso com o Lanterna Mica Decorations Barney Castiçais Metal Verde (Ø 16 x 25 cm).
- Cor: Verde
- Medidas aprox.: Ø 16 x 25 cm
- Material: Metal
- Tipo:
- Castiçais
- Lanterna
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8718861744293
Referência:S7909238 | 83592 | IN-EK3-83592
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis