Envelope A5 PVC Translucido c/ Visor Transparente 10 Un.
Envio +4,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo10,50€
4,72€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por InforEco
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Envelope A5 PVC com Visor Transparente 10un - 100Z18581
3,31€
Envio+3,99€
Total7,30€
Envelope A5 Pvc Translucido com Visor - Transparente Pk10 (1 unidade)
4,31€
Envio+4,92€
Total9,23€
Todas as Ofertas (6)
Envelope A5 PVC com Visor Transparente 10un - 100Z18581
3,31€
Envio+3,99€
Total7,30€
Envelope A5 Pvc Translucido com Visor - Transparente Pk10 (1 unidade)
4,31€
Envio+4,92€
Total9,23€
Envelope A5 PVC com Visor Transparente 10un (1 Uni.) - 5603013016386
2,98€
Envio+4,20€
Total7,18€
Envelope A5 Pvc Translucido com Visor - Transparente Pack 10un - 5603013016386
3,78€
Envio+4,50€
Total8,28€
Compatível Envelope Plástico A5 Translucido com Visor Transp. 100 Unid. - AL100Z18581
43,91€
Envio+5,54€
Total49,45€
Detalhes do Produto
Em polipropileno resistente, com fecho em mola. Cores translúcidas. Ideal para arquivar e preservar documentos
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5603013016386 | 0560301301638
Referência:P.100Z18581 | 100Z18581 | 5603013016386
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis