Máquina de Café Krea ES220
Envio +4,90€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
102,00€
em 3x34,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Digital Place
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Krea Maquina Cafe 20 Bares 1050w Cafe Moido Ou Pastilha ES220
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
102,00€
Envio+4,90€
Total106,90€
KREA MAQUINA CAFE 20 BARES 1050W CAFE MOIDO OU PASTILHA - ES220
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
99,90€
Envio+5,00€
Total104,90€
Todas as Ofertas (14)
Krea Maquina Cafe 20 Bares 1050w Cafe Moido Ou Pastilha ES220
Pagamento em prestações
3x
102,00€
Envio+4,90€
Total106,90€
MÁQUINA CAFÉ EXPRESSO KREA ES220 - 5600398446197
99,99€
EnvioGrátis!
Total99,99€
KREA MAQUINA CAFE 20 BARES 1050W CAFE MOIDO OU PASTILHA ES220 - ES220
104,50€
EnvioGrátis!
Total104,50€
MAQUINA CAFE KREA ES220 - 5600398446197
97,56€
Envio+6,00€
Total103,56€
KREA MAQUINA CAFE 20 BARES 1050W CAFE MOIDO OU PASTILHA - ES220
Pagamento em prestações
3x
99,90€
Envio+5,00€
Total104,90€
KREA MAQUINA CAFE 20 BARES 1050W CAFE MOIDO OU PASTILHA
96,90€
Envio+6,90€
Total103,80€
KREA MAQUINA CAFE 20 BARES 1050W CAFE MOIDO OU PASTILHA ES220
98,90€
Envio+4,99€
Total103,89€
KREA MAQUINA CAFE 20 BARES 1050W CAFE MOIDO OU PASTILHA - ES220
104,00€
EnvioGrátis!
Total104,00€
MÁQUINA DE CAFÉ KREA 20 BARES 1050W CAFE MOIDO OU PASTILHA - ES220
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
101,96€
Envio+6,99€
Total108,95€
KREA KREA MAQUINA CAFE 20 BARES 1050W CAFE MOIDO OU PASTILHA - 5600398446197
Pagamento em prestações
3x
101,76€
Envio+6,49€
Total108,25€
Detalhes do Produto
MÁQUINA DE CAFÉ EXPRESSO C/FILTRO POD SEMI AUTOMÁTICA 1050W; bomba de 20 Bar; filtro para café moído ou pastilhas (POD); sistema anti gota patenteado; frente em aço inox; reservatório de água amovível com capacidade 1,25L; sistema cappuccino; aquecedor de chávenas; Quantidade de café programável
Características
Desempenho
- ModeloSemiautomático
- TipoMáquina espresso
- Capacidade1,25 l
- Aquecedor de copos
- Sistema antipingos
- InstalaçãoBalcão
- Pressão Máxima20 bar
- Com Moinho
- CaféDoses individuais, Café moído
Funções & programas de cozedura
- Preparação de cappuccino
- Preparação de café
- Preparação de expresso
- Múltiplas bebidas
Ergonomia
- CorPreto, Cinzento
- Tanque de água removível
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- BraceleteAço inoxidável
- Visor incorporado
Gestão de energia
- Potência1050 W
Código de barras:5600398446197
Referência:5600398446197 | ES220 | 031B6AAF-04E
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis