L'Occitane en Provence Eco-Recarga Shampoo Reparação Intensa Aromacologia 500ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo25,89€
22,74€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
L'Occitane Reparação Intensa Shampoo Recarga 500ml
21,88€
Envio+2,90€
Total24,78€
Champô Reparador Intense Cabelos Danificados Recarga 500 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
22,74€
Envio+5,00€
Total27,74€
L'Occitane Shampoo Reparador Eco-Recharge 500 ml
28,00€
Envio+3,99€
Total31,99€
L'Occitane Champô Reparação Intensa Recarga 500ml - 1037077
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
24,95€
Envio+4,99€
Total29,94€
Todas as Ofertas (10)
L'Occitane Reparação Intensa Shampoo Recarga 500ml
21,88€
Envio+2,90€
Total24,78€
Champô Reparador Intense Cabelos Danificados Recarga 500 ml
22,74€
Envio+5,00€
Total27,74€
L'Occitane Shampoo Reparador Eco-Recharge 500 ml
28,00€
Envio+3,99€
Total31,99€
SHAMPOOING RÉPARATION INTENSE cheveux abîmés refil 500 ml - 3253581750803
21,88€
Envio+4,99€
Total26,87€
L'Occitane Champô Reparação Intensa Recarga 500ml - 1037077
24,95€
Envio+4,99€
Total29,94€
L'occitane Loccitane Aroma Cham Repara 500 Recar - 284741
28,00€
EnvioGrátis!
Total28,00€
L'occitane Loccitane Aroma Cham Repara 500 Recar - 3253581750803
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
28,18€
Envio+4,99€
Total33,17€
L'Occitane En Provence Shampooing Réparation Intense Cheveux Abîmés Refil L'Occitane En Provence 500 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
29,70€
Envio+4,35€
Total34,05€
LOCCITANE EN PROVENCE - Eco-recarga Champô Reparação Intensa Aromacologia - 500 ml - A41700336
28,00€
Envio+3,90€
Total31,90€
Loccitane aromachologie essential oils intensive. - GY001S0597780
27,80€
Envio+4,49€
Total32,29€
Detalhes do Produto
Está à procura de produtos da marca L\'occitane En Provence? Não procure mais! No Perfumes.PT encontra o melhor da perfumaria e cosmética aos melhores preços.
Características
- TipoChampô
- IngredientesAqua/water - sodium laureth sulfate - decyl glucoside - cocamidopropyl betaine - angelica archangelica root oil - angelica archangelica seed oil - avena strigosa seed extract - helianthus annuus (sunflower) seed oil - lavandula angustifolia (lavender) oil - cananga odorata flower oil - pelargonium graveolens leaf oil - citrus aurantium dulcis (orange) peel oil - hydrogenated vegetable glycerides citrate - glycerin - panthenol - coco-glucoside - glyceryl oleate - polyquaternium-7 - hydroxypropyl guar hydroxypropyltrimonium chloride - citric acid - lecithin - tocopherol - ascorbyl palmitate - sodium benzoate - potassium sorbate - parfum/fragrance - limonene - linalool
- Adequado para tipos de cabeloCabelo quebradiço, Cabelos secos
- Efeito do champôHidratação, Nutritivo, Proteção , Reparação, Shine, Fortalecedor
- Tipo de distribuidorBolsa de reenchimento
- Ingredientes constituintesÓleo de gerânio, Lavanda, Laranja, Óleo de girassol, Ylang-ylang
- Vitaminas & mineraisProvitamin B5
- Adequado para cor de cabeloTodas as cores
- TipologiaNão-profissional
- País de origemFrança
- Volume500 ml
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:3253581750803
Referência:1037077 | S0597780 | 38426
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis