Batedeira Ufesa BV4660
Envio +5,99€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo32,87€
25,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (21)
Ufesa BV4660 Versa, Batidora Amasadora, 500W, 5 Velocidades + Turbo, 2 Varillas Amasadoras, 2 Varillas Batidoras, Tecla Expulsión de Accesorios - B0B8DV973S
30,49€
Envio+2,99€
Total33,48€
UFESA UFESA - BATEDEIRA VERSA BV4660 - 53700218-1D0
26,00€
Envio+5,99€
Total31,99€
UFESA BATEDEIRA UFESA - BV4660 VERSA - 70305253
30,25€
Envio+6,00€
Total36,25€
Batedeira Ufesa BV4660 500W 5 Velocidades Branco - TK38131
28,90€
Envio+4,40€
Total33,30€
BATEDEIRA UFESA - BV4660 - 70305253
25,90€
Envio+6,90€
Total32,80€
BATEDEIRA UFESA 500W.5V+TURB-BV4660
28,28€
Envio+6,15€
Total34,43€
Detalhes do Produto
Potência: 500 W
Nº de Velocidades: 5 + Turbo
Cor: Branco / Preto
Acessórios Incluídos: 2 varas amassadoras
2 varas misturadoras
Garantia: 3 anos
-
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8422160052538
Referência:BV4660 | 70305253 | S8104601
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis