Liquidificador Ufesa BS4900
Envio +5,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo52,16€
38,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ufesa BS4900 Pearl Batidora de Vaso, 1000W, Jarra de Cristal de 1.5L, Control Eléctronico LED de Velocidad, Cierre Hermético, Pica Hielo, 6 Cuchillas de Acero Inoxidable, Libre de BPA, Inox Blanco - B09BB557G4
45,73€
EnvioGrátis!
Total45,73€
Ufesa - liquidificadora pearl bs4900 - BS4900
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
38,30€
Envio+5,99€
Total44,29€
Ufesa Liquidificadora Pearl 1000w Inox BS4900
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
59,94€
Envio+4,90€
Total64,84€
Todas as Ofertas (29)
Ufesa BS4900 Pearl Batidora de Vaso, 1000W, Jarra de Cristal de 1.5L, Control Eléctronico LED de Velocidad, Cierre Hermético, Pica Hielo, 6 Cuchillas de Acero Inoxidable, Libre de BPA, Inox Blanco - B09BB557G4
45,73€
EnvioGrátis!
Total45,73€
Ufesa - liquidificadora pearl bs4900 - BS4900
38,30€
Envio+5,99€
Total44,29€
Liquidificadora Pearl 1000W Inox - UFESA - BS4900
39,30€
Envio+4,99€
Total44,29€
UFESA UFESA - LIQUIDIFICADORA PEARL BS4900 - 270460C2-564
39,90€
Envio+5,99€
Total45,89€
Ufesa Liquidificadora Pearl 1000w Inox BS4900
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
59,94€
Envio+4,90€
Total64,84€
UFESA LIQUIDIFUCADORA UFESA - PEARL - 70205115
47,49€
Envio+6,00€
Total53,49€
UFESA UFESA LIQUIDIFICADORA PEARL 1000W INOX - 8422160051159
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
45,29€
Envio+6,49€
Total51,78€
UFESA - Liquidificadora Pearl BS4900 - BS4900
48,64€
EnvioGrátis!
Total48,64€
LIQUIDIFICADORA UFESA PEARL BS4900 - BS4900
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
47,25€
Envio+6,99€
Total54,24€
Batidora de vaso ufesa 70205115 bs4900 pearl 1,5l 1000w
49,44€
Envio+7,00€
Total56,44€
Detalhes do Produto
UFESA - Liquidificadora Pearl BS4900 - Cor: aço inoxidável, Capacidade (L): 1,5, potência (Watts): 1000
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência1000 W
Desempenho
- Número de velocidades3
- Tipo de controloRotativo
- Funcionalidade de pulsação
- Capacidade1,5 l
Design
- CorPrateado
- Taça removível
- TipologiaLiquidificador
- Tampa removível
- Tampa com buraco de enchimento
Código de barras:8422160051159
Referência:BS4900 | 8422160051159 | 05.600.005.00019
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis