CTEK Carregador de Baterias Portátil Cs Free 12V - 40-462
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje60,02€
- a 28/05/202459,99€
- a 27/06/202459,99€
- a 27/07/202459,99€
Destaques
CTEK CS FREE, Alternativa De Arrancador De Batería De 12 V, Arranque Adaptativo, Cargador De Batería Portátil Y Mantenedor Inteligente 4 En 1, Banco De Energía Solar Para Coche, Teléfono, Computadora - B08WNCYNTH
CS FREE - CHARGEUR ET MAINTENEUR DE BATTERIE PORTABLE AVEC LA TECHNOLOGIE ADAPTIVE BOOST CTEK 40-462
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje60,02€
- a 28/05/202459,99€
- a 27/06/202459,99€
- a 27/07/202459,99€
CTEK CS FREE Carregador Portátil de Bat. 12V - 40-462
Todas as Ofertas (4)
CTEK CS FREE, Alternativa De Arrancador De Batería De 12 V, Arranque Adaptativo, Cargador De Batería Portátil Y Mantenedor Inteligente 4 En 1, Banco De Energía Solar Para Coche, Teléfono, Computadora - B08WNCYNTH
CS FREE - CHARGEUR ET MAINTENEUR DE BATTERIE PORTABLE AVEC LA TECHNOLOGIE ADAPTIVE BOOST CTEK 40-462
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje60,02€
- a 28/05/202459,99€
- a 27/06/202459,99€
- a 27/07/202459,99€
CTEK CS FREE Carregador Portátil de Bat. 12V - 40-462
Ctek Cs Free 12v 20a Batteries Charger Preto - 7340103404620
Detalhes do Produto
REF.: 40-462
EAN: 7340103404620
Basta carregar a bateria interna do CS FREE e mantê-lo consigo onde quer que você vá, ficará totalmente carregada por até um ano. CS FREE apresenta nossa revolucionária tecnologia Adaptive Boost para carregar rapidamente uma bateria descarregada.
CS FREE analisa automaticamente o estado da bateria e ajusta-se ao nível de tensão da bateria, descobrindo a maneira mais segura e rápida de fornecer à bateria a energia necessária para dar partida no veículo em 15 minutos. CS FREE funciona em qualquer lugar e pode até ser alimentado por energia solar ou uma bateria de 12 V para carregamento de manutenção de longo prazo
Características adicionais:
• Capacidade da bateria: 10-130 Ah
• Entrada: USB-C, 5 VDC - 25 VDC, 3 ADC/60 W máx.
• Produção: 12 V, 20 A/240 W máx.
• Tensão de arranque: 3,0 V
• Frequência: 50-60 Hz
• Funciona com todos os tipos de baterias de chumbo ácido e lítio de 12V
• Adequado para motas, carros e furgonetas
• Saídas USB-C e USB-A para carregar dispositivos portáteis
• Sem modos a seleccionar - basta ligar
• Novo desenho ergonómico com um estojo resistente e durável
Características
- TipoCarregadores
Informação
- TipoCarregadores