Sonax Luva para Lavagem de Microfibras - 04282000
Envio +6,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
8,95€
Vendido por Segmento Positivo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SONAX Guante de lavado de microfibras (1 unidad) para la limpieza de vehículos en el área exterior N.° 04282000 - B01N0VKT72
8,09€
Envio+2,99€
Total11,08€
SONAX Luva de Microfibras p/Lavagem - 04282000
7,14€
Envio+4,59€
Total11,73€
LUVA DE MICROFIBRAS P/ LAVAGEM SONAX 1 UNID
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
8,95€
Envio+6,00€
Total14,95€
Todas as Ofertas (3)
SONAX Guante de lavado de microfibras (1 unidad) para la limpieza de vehículos en el área exterior N.° 04282000 - B01N0VKT72
8,09€
Envio+2,99€
Total11,08€
SONAX Luva de Microfibras p/Lavagem - 04282000
7,14€
Envio+4,59€
Total11,73€
LUVA DE MICROFIBRAS P/ LAVAGEM SONAX 1 UNID
8,95€
Envio+6,00€
Total14,95€
Detalhes do Produto
REF.: 04282000
EAN: 4064700428201
Para limpeza de veículos ao ar livre. Durável e lavável à máquina. A qualidade das microfibras suaves garante uma limpeza cuidadosa e completa de todas as superfícies da pintura, vidros e plásticos.
A sujidade fica retida nas fibras e, portanto, não causa riscos nas superfícies. O formato ergonómico da luva com polegar e separador na área dos dedos e com punho elástico evita torções e escorregões.
Características
- TipoLuvas
Código de barras:4064700428201
Referência:04282000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis