Sonax Esponja de Polimento Orbital Dura - 165mm - 04934410
Envio +6,00€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
16,25€
Vendido por Segmento Positivo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SONAX Almof. Pol. Orbital Dura 165mm - 04934410
13,53€
Envio+4,59€
Total18,12€
Sonax - Almohadilla excéntrica dura 165 DA (1 unidad), uso en primer paso, con pulidor para eliminar arañazos, número de referencia 04934410 - B07JZ8WS3M
18,91€
Envio+2,99€
Total21,90€
ESPONJA POL. ORBITAL DURA 165MM SONAX 1 UNID
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
16,25€
Envio+6,00€
Total22,25€
Todas as Ofertas (3)
SONAX Almof. Pol. Orbital Dura 165mm - 04934410
13,53€
Envio+4,59€
Total18,12€
Sonax - Almohadilla excéntrica dura 165 DA (1 unidad), uso en primer paso, con pulidor para eliminar arañazos, número de referencia 04934410 - B07JZ8WS3M
18,91€
Envio+2,99€
Total21,90€
ESPONJA POL. ORBITAL DURA 165MM SONAX 1 UNID
16,25€
Envio+6,00€
Total22,25€
Detalhes do Produto
REF.: 04934410
EAN: 4064700025264
Esponja dura de poros finos para o polimento abrasivo de pinturas riscadas e com sinais de desgaste com máquinas orbitais. Maior durabilidade devido à excelente ventilação e arrefecimento especial do centro. Sistema Hook and Loop para uma troca rápida de esponjas. 165mm de diâmetro.
Características
- TipoEsponjas
Código de barras:4064700025264
Referência:04934410
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis