Sonax 2 Panos Microfibras para Exterior 2 Pcs. - 04162410
Envio +6,00€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
6,99€
Vendido por Segmento Positivo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SONAX Pano Microfibras Ext. - 04162410
5,48€
Envio+4,59€
Total10,07€
SONAX Paños de microfibra para exterior (2 unidades) los profesionales del cuidado de la pintura N.° 04162410 - B0024WTXNW
9,14€
Envio+2,99€
Total12,13€
2 PANOS MICROFIBRAS PARA EXTERIOR SONAX 1LT
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
6,99€
Envio+6,00€
Total12,99€
Todas as Ofertas (3)
SONAX Pano Microfibras Ext. - 04162410
5,48€
Envio+4,59€
Total10,07€
SONAX Paños de microfibra para exterior (2 unidades) los profesionales del cuidado de la pintura N.° 04162410 - B0024WTXNW
9,14€
Envio+2,99€
Total12,13€
2 PANOS MICROFIBRAS PARA EXTERIOR SONAX 1LT
6,99€
Envio+6,00€
Total12,99€
Detalhes do Produto
REF.: 04162410
EAN: 4064700416246
Pano de microfibras macio e de alta qualidade para remover resíduos de polish. Absorve a cera e resíduos do polimento, garantindo um brilho profundo e radiante, sem riscos, estrias ou nuvens.
Sem fiapos.
Lavável e extremamente durável.
Características
- TipoPanos
Código de barras:4064700416246
Referência:04162410
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis