Sonax Panos Microfibras para Interior 2 pcs - 04165410
Envio +6,00€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
6,75€
Vendido por Segmento Positivo
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SONAX Panos Microfibras Int. - 04165410
5,19€
Envio+4,59€
Total9,78€
SONAX Paños de microfibra PLUS interior y cristales (2 unidades) para la limpieza de cristal, espejos y superficies de plástico N.° 04165410 - B0024WWV40
7,88€
Envio+2,99€
Total10,87€
2 PANOS MICROF. PARA INTERIOR SONAX 2 UNID
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
6,75€
Envio+6,00€
Total12,75€
Todas as Ofertas (3)
SONAX Panos Microfibras Int. - 04165410
5,19€
Envio+4,59€
Total9,78€
SONAX Paños de microfibra PLUS interior y cristales (2 unidades) para la limpieza de cristal, espejos y superficies de plástico N.° 04165410 - B0024WWV40
7,88€
Envio+2,99€
Total10,87€
2 PANOS MICROF. PARA INTERIOR SONAX 2 UNID
6,75€
Envio+6,00€
Total12,75€
Detalhes do Produto
REF.: 04165410
EAN: 4064700416543
Panos de microfibras extremamente finos ideais para limpeza do interior e limpeza dos vidros.
Pode ser usado húmido ou seco. Não deixa resíduos.
Lavável a 60ºC.
Características
- TipoPanos
Código de barras:4064700416543
Referência:04165410
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis