Storplanet Estore de Rolo Clip&fix 75x180cm Pedra
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo26,57€
24,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ESTORE DE ROLO CLIP&FIX 75x180cm PEDRA STOR PLANET - 68300
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
32,47€
EnvioGrátis!
Total32,47€
Cortador de rolos&fix 75x180cm stor de pedra planet
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
25,42€
Envio+7,95€
Total33,37€
Stor Planet Estore de enrolar Stor Planet Clip&Fix Pedra (75 x 180 cm) - S7910883
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
29,82€
Envio+4,99€
Total34,81€
Todas as Ofertas (7)
Stor Planet Clip And Fix 75x180 Cm Roller Blind Castanho - 8428840032555
20,49€
Envio+3,99€
Total24,48€
ESTORE DE ROLO CLIP&FIX 75x180cm PEDRA STOR PLANET - 68300
32,47€
EnvioGrátis!
Total32,47€
Cortador de rolos&fix 75x180cm stor de pedra planet
25,42€
Envio+7,95€
Total33,37€
Stor Planet Estore de enrolar Stor Planet Clip&Fix Pedra (75 x 180 cm) - S7910883
29,82€
Envio+4,99€
Total34,81€
Estore de rolo clip&fix 75x180cm pedra stor planet
28,08€
Envio+3,50€
Total31,58€
Estore de Enrolar Stor Planet Clip&fix Pedra (75 X 180 cm) - S7910883
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
31,51€
Envio+6,49€
Total38,00€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8428840032555
Referência:ELK-68300 | 68300 | IN-EK3-68300
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis