Storplanet Estore de Rolo Clip&fix 75x180cm Branco Neve
Envio +4,49€Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
preço comparativo26,95€
24,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ESTORE DE ROLO CLIP&FIX 75x180cm BRANCO NEVE STOR PLANET - 68296
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
32,47€
EnvioGrátis!
Total32,47€
Clip cego de rolo&fix 75x180cm whiteplanet armazém de neve planet
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
24,56€
Envio+7,95€
Total32,51€
Estore de rolo clip&fix 75x180cm branco neve stor planet
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
28,08€
Envio+3,50€
Total31,58€
Todas as Ofertas (6)
Stor Planet Clip And Fix 75x180 Cm Roller Blind Branco - 8428840032494
20,99€
Envio+3,99€
Total24,98€
ESTORE DE ROLO CLIP&FIX 75x180cm BRANCO NEVE STOR PLANET - 68296
32,47€
EnvioGrátis!
Total32,47€
Clip cego de rolo&fix 75x180cm whiteplanet armazém de neve planet
24,56€
Envio+7,95€
Total32,51€
Estore de rolo clip&fix 75x180cm branco neve stor planet
28,08€
Envio+3,50€
Total31,58€
Estore de Enrolar Stor Planet Clip&fix Branco 75 X 180 cm - S7910880
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
31,51€
Envio+6,49€
Total38,00€
Detalhes do Produto
Roller Blind Clip & Fix Snow Stor Planet.Especificaçõ: 0,5020 KgMedida: Extensível 160 300cm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8428840032494
Referência:68296 | ELK-68296 | IN-EK3-68296
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis