Iris Caixa de Arrumação "explorer Box" 60l
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
36,62€
Vendido por Conforhome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caixa de arrumação \"explorer box\" 60l. dimensões 39,5x59x35,5cm - 75077
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
36,62€
EnvioGrátis!
Total36,62€
60l 'caixa exploradora' 60l
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
30,32€
Envio+7,95€
Total38,27€
Iris Caixa Multiusos Iris Explorer Box Preto/Vermelho Polipropile - S7911070
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
36,24€
Envio+4,99€
Total41,23€
Caixa Multiusos Iris Explorer Box Preto/vermelho Polipropileno 60L - S7911070
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
38,96€
Envio+6,49€
Total45,45€
Todas as Ofertas (7)
Iris 75077 Box 60l Prateado - 8716382209932
23,99€
Envio+3,99€
Total27,98€
Caixa de arrumação \"explorer box\" 60l. dimensões 39,5x59x35,5cm - 75077
36,62€
EnvioGrátis!
Total36,62€
60l 'caixa exploradora' 60l
30,32€
Envio+7,95€
Total38,27€
Iris Caixa Multiusos Iris Explorer Box Preto/Vermelho Polipropile - S7911070
36,24€
Envio+4,99€
Total41,23€
Caixa Multiusos Iris Explorer Box Preto/vermelho Polipropileno 60L - S7911070
38,96€
Envio+6,49€
Total45,45€
Caixa de arrumação \"\"explorer box\"\" 60l. dimensões 39,5x59x35,5cm
36,24€
Envio+3,50€
Total39,74€
Caixa multiusos iris explorer box pretovermelho - GY001S7911070
Entrega estimada: 14 mai. a 16 mai.
40,60€
Envio+5,99€
Total46,59€
Detalhes do Produto
Caixa de arrumação \"explorer box\" 60 litros. dimensões 39,5x59x35,5cm (largura/profundidade/altura)
Características
Informações
- TipologiaCaixa
Código de barras:8716382195594 | 8716382209932
Referência:75077 | ELK-75077 | IN-EK3-75077
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis