Iris Caixa de Arrumação "explorer Box" 170l com Rodas
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo102,41€
95,04€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x31,68€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Conforhome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caixa de arrumação \"explorer box\" 170l com rodas. dimensões 49x103x50cm - 75080
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
95,04€
EnvioGrátis!
Total95,04€
170l 'caixa exploradora' com pega e rodas
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
89,34€
Envio+7,95€
Total97,29€
Caixa de arrumação \"\"explorer box\"\" 170l com rodas. dimensões 49x103x50cm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
112,50€
Envio+3,50€
Total116,00€
Caixa De Arrumação \"Explorer Box\" 170L Com Rodas. Dimensões 49X103X50Cm 8716382159503
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
115,31€
EnvioGrátis!
Total115,31€
Todas as Ofertas (6)
Caixa de arrumação \"explorer box\" 170l com rodas. dimensões 49x103x50cm - 75080
Pagamento em prestações
3x
95,04€
EnvioGrátis!
Total95,04€
170l 'caixa exploradora' com pega e rodas
Pagamento em prestações
3x
89,34€
Envio+7,95€
Total97,29€
Caixa de arrumação \"\"explorer box\"\" 170l com rodas. dimensões 49x103x50cm
Pagamento em prestações
3x
112,50€
Envio+3,50€
Total116,00€
Caixa De Arrumação \"Explorer Box\" 170L Com Rodas. Dimensões 49X103X50Cm 8716382159503
Pagamento em prestações
3x
115,31€
EnvioGrátis!
Total115,31€
Edm Explorer Box 170l Box Preto - 8716382159503
79,99€
Envio+2,99€
Total82,98€
Caixa de Armazenamento com Rodas Iris Preto/vermelho Polipropileno 170L (49 X 103 X 50 cm) - S7911073
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
122,30€
EnvioGrátis!
Total122,30€
Detalhes do Produto
Caixa de arrumação \"explorer box\" 170 litros com rodas. dimensões 49x103x50cm (largura/profundidade/altura)
Características
Informações
- TipologiaCaixa
- Com Rodas
Código de barras:8716382159503
Referência:IN-EK3-75080 | ELK-75080 | 75080
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis