Iris Caixa de Arrumação "explorar Box" 110l com Rodas
Envio +5,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo50,93€
45,22€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por EzToShop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caixa Multiusos Iris Explorer Preto Com rodas Com pegas Polipropileno 110L (44,5 x 75 x 44,5 cm)
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
45,22€
Envio+5,99€
Total51,21€
Caixa de arrumação \"\"explorar box\"\" 110l com rodas dimensões 44,5x75x44,5cm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
57,54€
Envio+3,50€
Total61,04€
Caixa de arrumação \"explorar box\" 110l com rodas dimensões 44,5x75x44,5cm - 75079
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
53,47€
EnvioGrátis!
Total53,47€
110l 'caixa exploradora' com pega e rodas
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
47,57€
Envio+7,95€
Total55,52€
Todas as Ofertas (7)
Caixa Multiusos Iris Explorer Preto Com rodas Com pegas Polipropileno 110L (44,5 x 75 x 44,5 cm)
45,22€
Envio+5,99€
Total51,21€
Caixa de arrumação \"\"explorar box\"\" 110l com rodas dimensões 44,5x75x44,5cm
Pagamento em prestações
3x
57,54€
Envio+3,50€
Total61,04€
Caixa de arrumação \"explorar box\" 110l com rodas dimensões 44,5x75x44,5cm - 75079
Pagamento em prestações
3x
53,47€
EnvioGrátis!
Total53,47€
110l 'caixa exploradora' com pega e rodas
47,57€
Envio+7,95€
Total55,52€
Iris Caixa Multiusos Iris Explorer Preto Com rodas Com pegas Poli - S7911072
Pagamento em prestações
3x
57,11€
Envio+4,99€
Total62,10€
Iris 75079 Box 110l Prateado - 8716382209956
39,99€
Envio+3,99€
Total43,98€
Caixa Multiusos Iris Explorer Preto com Rodas com Pegas Polipropileno 110L (44,5 X 75 X 44,5 cm) - S7911072
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
61,50€
Envio+6,49€
Total67,99€
Detalhes do Produto
Caixa de arrumação \"explorar box\" 110 litros com rodas dimensões 44,5x75x44,5cm (largura/profundidade/altura)
Características
Informações
- TipologiaCaixa
- Com Rodas
Código de barras:8716382197475 | 8716382209956
Referência:75079 | ELK-75079 | S7911072
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis