Domo Pack Living Caixa Guarda Roupa Vinila Xl Bon Ton 42x50x31cm
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo32,78€
19,02€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caixa guarda roupa vinila xl bon ton 42x50x31cm
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
26,34€
Envio+3,50€
Total29,84€
Caja guarda ropa vinilo xl bon ton 42x50x31cm
19,02€
Envio+7,00€
Total26,02€
Caixa guarda roupa vinila xl bon ton 42x50x31cm - 83502
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
27,03€
EnvioGrátis!
Total27,03€
Caixa de armazenamento de roupa vinil xl bon ton 42x50x31cm
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
19,35€
Envio+7,95€
Total27,30€
Todas as Ofertas (6)
Caixa guarda roupa vinila xl bon ton 42x50x31cm
26,34€
Envio+3,50€
Total29,84€
Caja guarda ropa vinilo xl bon ton 42x50x31cm
19,02€
Envio+7,00€
Total26,02€
Caixa guarda roupa vinila xl bon ton 42x50x31cm - 83502
27,03€
EnvioGrátis!
Total27,03€
Caixa de armazenamento de roupa vinil xl bon ton 42x50x31cm
19,35€
Envio+7,95€
Total27,30€
Caixa Multiusos Domopak Living 916050 Branco (42 X 50 X 31 cm) - S7905970
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
30,65€
Envio+6,49€
Total37,14€
Caixa Multiusos Domopak Living 916050 Branco (42 x 50 x 31 cm) - S7905970
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
74,28€
EnvioGrátis!
Total74,28€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Caixa Multiusos Domopak Living 916050 Branco (42 x 50 x 31 cm) ao melhor preço.Cor: BrancoBranco/CinzentoMedidas aprox.: 42 x 50 x 31 cmMaterial: CartãoCaracterísticas: Com tampaForma: RetangularInclui: Asa de transporteUso recomendado: Interior
Características
Informações
- TipologiaCaixa
- FinalidadeGuarda-Jóias
Código de barras:8001410071163
Referência:83502 | ELK-83502 | IN-EK3-83502
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis