Domo Pack Living Caixa Guarda Roupa Vinila L Bon Ton 39x50x24cm
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo19,79€
15,85€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Caixa guarda roupa vinila l bon ton 39x50x24cm
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
21,12€
Envio+3,50€
Total24,62€
Caja guarda ropa vinilo l bon ton 39x50x24cm
15,85€
Envio+7,00€
Total22,85€
Caixa de armazenamento de roupa em vinil l bon ton 39x50x24cm
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
15,51€
Envio+7,95€
Total23,46€
Caixa guarda roupa vinila l bon ton 39x50x24cm - 83501
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
23,98€
EnvioGrátis!
Total23,98€
Todas as Ofertas (6)
Caixa guarda roupa vinila l bon ton 39x50x24cm
21,12€
Envio+3,50€
Total24,62€
Caja guarda ropa vinilo l bon ton 39x50x24cm
15,85€
Envio+7,00€
Total22,85€
Caixa de armazenamento de roupa em vinil l bon ton 39x50x24cm
15,51€
Envio+7,95€
Total23,46€
Caixa guarda roupa vinila l bon ton 39x50x24cm - 83501
23,98€
EnvioGrátis!
Total23,98€
Caixa Multiusos Domopak Living 916060 Branco (39 x 50 x 24 cm) - S7905969
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
24,74€
EnvioGrátis!
Total24,74€
Caixa Multiusos Domopak Living 916060 Branco (39 X 50 X 24 cm) - S7905969
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
24,57€
Envio+6,49€
Total31,06€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Caixa Multiusos Domopak Living 916060 Branco (39 x 50 x 24 cm) ao melhor preço.Cor: BrancoBranco/CinzentoMedidas aprox.: 39 x 50 x 24 cmMaterial: EtiquetaCaracterísticas: Com tampaForma: RetangularInclui: Asa de transporteUso recomendado: Interior
Características
Informações
- TipologiaCaixa
- FinalidadeGuarda-Jóias
Código de barras:8001410071156
Referência:83501 | IN-EK3-83501 | ELK-83501
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis