Pulverizador 1L Preto (11112-20) - 4078500051118
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo15,99€
12,62€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Gardena Rociador Bomba 1l: rociador Bomba Interior con función de 360 Grados, Boquilla de latón, diseño traslúcido, tapón dosificador Integrado, con indicador de Nivel de llenado (11112-20) - B08KGNYKZR
16,59€
Envio+2,99€
Total19,58€
Pulverizador bomba gardena 1 l
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
12,62€
Envio+7,00€
Total19,62€
PULVÉRISATEUR À GÂCHETTE GARDENA 1L 11112-20.000.00
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
23,83€
EnvioGrátis!
Total23,83€
Todas as Ofertas (4)
Pulverizador Gardena 1L Preto 11112-20 - 11112-20
10,90€
Envio+3,80€
Total14,70€
Gardena Rociador Bomba 1l: rociador Bomba Interior con función de 360 Grados, Boquilla de latón, diseño traslúcido, tapón dosificador Integrado, con indicador de Nivel de llenado (11112-20) - B08KGNYKZR
16,59€
Envio+2,99€
Total19,58€
Pulverizador bomba gardena 1 l
12,62€
Envio+7,00€
Total19,62€
PULVÉRISATEUR À GÂCHETTE GARDENA 1L 11112-20.000.00
23,83€
EnvioGrátis!
Total23,83€
Detalhes do Produto
Gardena 11112-20. Capacité du réservoir: 1 L
Caractéristiques :
- Capacité du réservoir : 1 L
Características
- TipoAspersor de jardim
- Material do bocalLatão
- CorCinzento
- Capacidade do depósito1 l
- Suporte ergonómico
- Material de bombaPlástico
Embalagem
- Quantidade1
Código de barras:4078500051118
Referência:11112-20 | 4078500051118 | 11112-20.000.00
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis