Pulverizador 0.45L Preto (11102-20) - 4078500052290
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo13,49€
10,24€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Gardena Rociador Suave de 0,45 l: riego Suave de plántulas, función 2 en 1 con Cabezal Tipo Ducha o Boquilla de Chorro Fino, Capacidad de 450 ml (11102-20) - B08KGLSSQW
15,32€
Envio+2,99€
Total18,31€
Gardena pulverizador suave 0,45 l, pulverizador de bomba 11102-20
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
10,24€
Envio+7,00€
Total17,24€
GARDENA PULVÉRISATEUR A PIPETTE 0,45L 11102-20
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
19,48€
EnvioGrátis!
Total19,48€
Todas as Ofertas (4)
Pulverizador Gardena 0.45L Preto (11102-20) - 11102-20
8,90€
Envio+3,80€
Total12,70€
Gardena Rociador Suave de 0,45 l: riego Suave de plántulas, función 2 en 1 con Cabezal Tipo Ducha o Boquilla de Chorro Fino, Capacidad de 450 ml (11102-20) - B08KGLSSQW
15,32€
Envio+2,99€
Total18,31€
Gardena pulverizador suave 0,45 l, pulverizador de bomba 11102-20
10,24€
Envio+7,00€
Total17,24€
GARDENA PULVÉRISATEUR A PIPETTE 0,45L 11102-20
19,48€
EnvioGrátis!
Total19,48€
Detalhes do Produto
Pulvérisateur a pipette 0,45L - Permet d'arroser les semis et jeunes plantes par simple pression sur le produit - Plastique haute qualité translucide - Fourni avec petite douchette d'arrosage.
Características
- CorPreto
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Bico ajustável
- Capacidade0,45 l
Código de barras:4078500052290
Referência:1110220- | 4078500052290
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis