Conjunto de Ligação P/ Bomba 19mm Preto/laranja (1752-20) - 4078500175203
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
13,64€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Gardena 01752-20 Set, Estándar - B0001E3T3K
15,24€
Envio+2,99€
Total18,23€
Gardena 1752-20 juego de conexiÓn de bomba system 19 mm (3/4 \"\"), secciÓn de manguera
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
13,64€
Envio+7,00€
Total20,64€
Todas as Ofertas (3)
Conjunto de Ligação de Bomba Gardena 19mm - 1752-20 - 01752-20
11,90€
Envio+3,90€
Total15,80€
Gardena 01752-20 Set, Estándar - B0001E3T3K
15,24€
Envio+2,99€
Total18,23€
Gardena 1752-20 juego de conexiÓn de bomba system 19 mm (3/4 \"\"), secciÓn de manguera
13,64€
Envio+7,00€
Total20,64€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4078500175203
Referência:GAR4078500175203- | 01752-20 | 4078500175203
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis