Aspersor Oscilante Ecoline Preto (18920-20) - 4078500057622
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
28,21€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Gardena aspersor cuadrado EcoLine: aspersor para regar superficies de 90 a 220 m², radio de alcance 7-17 m, amplitud de riego de hasta 13 m, fabricado con material reciclado (18920-20) - B09J92K1MM
23,12€
Envio+2,99€
Total26,11€
Gardena ecoline viereckregner
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
28,21€
Envio+7,00€
Total35,21€
Todas as Ofertas (7)
Gardena aspersor cuadrado EcoLine: aspersor para regar superficies de 90 a 220 m², radio de alcance 7-17 m, amplitud de riego de hasta 13 m, fabricado con material reciclado (18920-20) - B09J92K1MM
23,12€
Envio+2,99€
Total26,11€
Aspersor oscilante Gardena 18920-20 EcoLine Preto - 18920-20
22,90€
Envio+3,80€
Total26,70€
Aspersor Oscilante Ecoline - GARDENA - 18920-20
22,71€
Envio+3,99€
Total26,70€
Gardena Ecoline Square Oscillating Irrigation Sprinkler Prateado - 4078500057622
21,99€
Envio+3,99€
Total25,98€
Gardena ecoline viereckregner
28,21€
Envio+7,00€
Total35,21€
Gardena EcoLine Square Sprinkler - 18920-20
29,00€
Envio+5,00€
Total34,00€
Gardena EcoLine Square Sprinkler - 18920-20
32,24€
Envio+17,00€
Total49,24€
Características
Detalhes técnicos
- CorPreto, Prateado
- Alcance do spray7 - 17 m
- TipologiaAspersor de água oscilante
- Máximo de área coberta220 m²
Dados logísticos
- País de origemAlemanha
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4078500057622
Referência:18920-20 | 4078500057622
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis