Powervision Kit Suporte Gimbal para Telemóvel S1
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
177,53€
em 3x59,19€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SUPORTE POWERVISION - S1 SMARTPHONE GIMBAL COMBO SET (BLUE) - 55169
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
177,53€
Envio+6,99€
Total184,52€
PowerVision - S1 Smartphone Gimbal Combo Set (blue) - 6970820831006
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
182,40€
Envio+6,00€
Total188,40€
S1 Smartphone Gimbal Combo Set (blue) - 6970820831006
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
190,00€
Envio+3,50€
Total193,50€
Todas as Ofertas (5)
SUPORTE POWERVISION - S1 SMARTPHONE GIMBAL COMBO SET (BLUE) - 55169
Pagamento em prestações
3x
177,53€
Envio+6,99€
Total184,52€
PowerVision - S1 Smartphone Gimbal Combo Set (blue) - 6970820831006
Pagamento em prestações
3x
182,40€
Envio+6,00€
Total188,40€
SUPORTE TELEMÓVEL POWERVISION GIMBAL COMB - 6970820831006
189,99€
EnvioGrátis!
Total189,99€
S1 Smartphone Gimbal Combo Set (blue) - 6970820831006
Pagamento em prestações
3x
190,00€
Envio+3,50€
Total193,50€
PowerVision - S1 Smartphone Gimbal Combo Set (blue)
190,00€
Envio+3,99€
Total193,99€
Detalhes do Produto
Tripé para smartphone, com estabilizador de imagem, bastão incorporado, fecha totalmente, adere magneticamente a diversos suportes (carro, parede, não incluídos). Reconhece o movimento da pessoa e segue as suas deslocações a 260°, identifica alguns gestos da mão como comandos (V-gravar, L-start-stop-, Stop-parar modo seguir). Inclui um encaixe universal para carro e 2 suportes de parede, que aderem magneticamente ao S1. Tem bateria recarregável por USB-C.
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
Pesos e dimensões
- Altura141,4 mm
- Largura58,4 mm
- Profundidade27,9 mm
Desempenho
- Fonte de carregamentoUSB
- Tempo de carregamento da bateria (AC)2 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria15,4 V
- Capacidade de bateria15,86 Wh
- Capacidade1030 mAh
Design
- CorAzul
- Compatibilidade do carregadorTelemóveis/smartphone
- Número de dispositivos simultaneamente conectados (máx.)1
Código de barras:6970820831006
Referência:6970820831006 | 55169 | 10000259-00
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis