Gardena Extrator de Ervas Cinzento (8927-20) - 4078500023566
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
14,63€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Gardena Rasqueta combisystem raspador de maleza para quitar el musgo y la maleza de las juntas de las losas, cuchilla de acero endurecido afilada en ambos lados, protección anticorrosión - B01M361H29
16,72€
Envio+2,99€
Total19,71€
Gardena 8927-20 no raspador de juntas combisystem
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
14,63€
Envio+7,00€
Total21,63€
Todas as Ofertas (3)
Extrator de Ervas Gardena Cinzento (8927-20) - 08927-20
12,90€
Envio+3,80€
Total16,70€
Gardena Rasqueta combisystem raspador de maleza para quitar el musgo y la maleza de las juntas de las losas, cuchilla de acero endurecido afilada en ambos lados, protección anticorrosión - B01M361H29
16,72€
Envio+2,99€
Total19,71€
Gardena 8927-20 no raspador de juntas combisystem
14,63€
Envio+7,00€
Total21,63€
Detalhes do Produto
Gardena 08927-20. Matériau de la pointe: Acier inoxydable, Materiau du manche: Plastique, Couleur poignée: Noir/Orange
Caractéristiques :
- Matériau de la pointe : Acier inoxydable
- Materiau du manche : Plastique
- Couleur poignée : Noir/Orange
- Nombre de produits inclus : 1 pièce(s)
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4078500023566
Referência:GAR4078500023566- | 08927-20 | 4078500023566
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis