Metronic Cabo HDMI Premium High Qualityo 8K 1.5m
Envio +4,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
29,99€
Vendido por Expert
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (9)
METRONIC - Cabo HDMI 2.1 1.5m 370320
26,00€
EnvioGrátis!
Total26,00€
Metronic 370320 - Cable HDMI 8K, 1,50 m, trenzado de nailon, 4K@120Hz / 8K@60Hz, a 48Gbps, HDR Dynamic (HDR10, HDR10+, HLG, HDR Dolby Vision) Ultra High Speed, VRR (Variable Refresh Rate), macho/macho - B0B25GYRZ5
30,39€
Envio+2,99€
Total33,38€
METRONIC METRONIC CABO HDMI 2.1 - 1.5 METROS ULTRA HIGH SPEED 8K - 21AEF33A-E66
27,30€
Envio+4,99€
Total32,29€
CABO METRONI.8K HDMI 2.1-1,5MT.-370320
28,28€
Envio+6,15€
Total34,43€
METRONIC CABO HDMI 2.1 - 1.5 METROS ULTRA HIGH SPEED
27,90€
Envio+6,90€
Total34,80€
METRONIC CABO METRONI.8K HDMI 2.1-1,5MT.-370320
32,65€
Envio+5,00€
Total37,65€
CABO METRONI.HDMI 2.1-1,5MT.UHS-370320 - 15050681
34,80€
Envio+3,99€
Total38,79€
Detalhes do Produto
Caracterí cabo HDMI 2.1 Ultra High Speed transmite perfeitamente o seu conteúdo de áudio e vídeo em Ultra High Definition 8K (7680 × 4320) para os écrans
Funções VRR (Variável Refresh Rate), QFT (Quick Frame Transporte) e ALLM (Auto Low Latency Mode)
Tecnologia HDR dinâmica (HDR10, HDR10 +, Dolby Vision)
Resolução de vídeo UHD: até 4320p (8K / 60Hz, 4K / 120Hz), HDR dinâmico compatível (HDR10, HDR10 +, HLG, HDR Dolby Vision)
Comprimento: 1,5 metros
Garantia:3 anos
Características
Sem características associadasCódigo de barras:3420743703209
Referência:370320 | 3420743703209 | 21AEF33A-E66
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis