Gimi Estendal Tempo 153773
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
62,02€
em 3x20,68€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Conforhome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Gimi - Tendedero Tempo, x-legs, aluminio, color blanco - B000PI2WR6
59,36€
EnvioGrátis!
Total59,36€
Estendal tempo espaço para estender 20m gimi 153773 - 77559
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
62,02€
EnvioGrátis!
Total62,02€
Tendedero tempo espacio de tendido 20m gimi 153773
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
56,19€
Envio+7,00€
Total63,19€
Gimi Estendal Gimi Tempo Cinzento Alum?nio (168 x 56 x 117 cm) - S7902027
Pagamento em prestações
3x
65,46€
Envio+4,99€
Total70,45€
Todas as Ofertas (9)
Gimi - Tendedero Tempo, x-legs, aluminio, color blanco - B000PI2WR6
59,36€
EnvioGrátis!
Total59,36€
Gimi Tempo 153773 Clothes Line Branco - 8001244108554
46,99€
Envio+3,99€
Total50,98€
Estendal tempo espaço para estender 20m gimi 153773 - 77559
Pagamento em prestações
3x
62,02€
EnvioGrátis!
Total62,02€
Tendedero tempo espacio de tendido 20m gimi 153773
Pagamento em prestações
3x
56,19€
Envio+7,00€
Total63,19€
Gimi Estendal Gimi Tempo Cinzento Alum?nio (168 x 56 x 117 cm) - S7902027
Pagamento em prestações
3x
65,46€
Envio+4,99€
Total70,45€
Estendal Gimi Tempo Cinzento Alumínio (168 x 56 x 117 cm)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
64,34€
Envio+7,99€
Total72,33€
Estendal Gimi Tempo Cinzento Alumínio (168 X 56 X 117 cm) - S7902027
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
72,91€
Envio+6,49€
Total79,40€
Estendal tempo espaço para estender 20m gimi 153773
Pagamento em prestações
3x
71,99€
Envio+3,50€
Total75,49€
Estendal tempo gimi 153773 - EDM77559
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 15 mai. a 17 mai.
82,00€
Envio+5,99€
Total87,99€
Detalhes do Produto
Estendal tempo gimi 153773. estendal 100% aluminío. estrutura antioxidante, varitas grossas, incluí rodas, angulares antiderrapantes, protetores anti-arranhões e bloqueio de asas. espaço para estender 20m
Características
Pesos e dimensões
- Altura915 mm
- Largura1670 mm
- Profundidade555 mm
- Profundidade da embalagem195 mm
- Altura da embalagem1310 mm
- Comprimento da embalagem585 mm
- Peso2,2 kg
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Características
- CorAlumínio, Preto
- Dobrável
- Rodas
- Espaço de secagem20 m
- TipologiaEstendal de chão
- MaterialAlumínio
Código de barras:8001244108554
Referência:77559 | IN-EK3-77559 | ELK-77559
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis