Gimi Estendal para Radiador Airy 153460
Envio +4,49€Entrega estimada: 15 mai. a 17 mai.
preço comparativo13,52€
7,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Gimi Airy Tendedero de radiador de Acero y Resina, 3 m de Longitud de tendido, blanco/azul, metal/plastico, interior - B0017V8IXC
8,46€
Envio+2,99€
Total11,45€
Gimi Estendal Gimi 153460 Airy Radiador Prateado A?o inoxid?vel ( - S7917003
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
11,99€
Envio+4,99€
Total16,98€
Estendal Gimi 153460 Airy Radiador Prateado Aço Inoxidável (52 X 35 X 18 cm) (3 m) - S7917003
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
10,79€
Envio+6,49€
Total17,28€
Todas as Ofertas (5)
Gimi Airy Tendedero de radiador de Acero y Resina, 3 m de Longitud de tendido, blanco/azul, metal/plastico, interior - B0017V8IXC
8,46€
Envio+2,99€
Total11,45€
Gimi Estendal Gimi 153460 Airy Radiador Prateado A?o inoxid?vel ( - S7917003
11,99€
Envio+4,99€
Total16,98€
Estendal Gimi 153460 Airy Radiador Prateado Aço Inoxidável (52 X 35 X 18 cm) (3 m) - S7917003
10,79€
Envio+6,49€
Total17,28€
Estendal Gimi 153460 Airy Radiador Prateado Aço inoxidável (52 x 35 x 18 cm) (3 m) - S7917003
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
22,83€
EnvioGrátis!
Total22,83€
Detalhes do Produto
ESTENDAL PARA RADIADOR AIRY MEDIDAS 52X35X18CM ATÉ 3 METROS PARA PENDURAR A ROUPA GIMI 153460
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8001244001879
Referência:ELK-76418 | 76418 | S7917003
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis