Destaques
GUND Patrulla Canina - Peluche Marshall 23CM Peluche Patrulla Canina Marshall de 23 cm - 6058445 - Juguetes bebés 1 año + - B08P5X2QCH
15,64€
Envio+2,99€
Total18,63€
Peluche spin master gund - paw patrol marshall 23cm
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
19,44€
Envio+7,00€
Total26,44€
PAT PATROUILLE - PELUCHE 25 CM MARCUS PAW PATROL GUND - 6058445 - PELUCHE DOUCE ET LAVABLE DES 12 MOIS
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
27,36€
EnvioGrátis!
Total27,36€
Todas as Ofertas (4)
GUND Patrulla Canina - Peluche Marshall 23CM Peluche Patrulla Canina Marshall de 23 cm - 6058445 - Juguetes bebés 1 año + - B08P5X2QCH
15,64€
Envio+2,99€
Total18,63€
Peluche Marshall Patrulha Pata 23cm - SPIN MASTER - PEL0000001010
19,26€
Envio+3,99€
Total23,25€
Peluche spin master gund - paw patrol marshall 23cm
19,44€
Envio+7,00€
Total26,44€
PAT PATROUILLE - PELUCHE 25 CM MARCUS PAW PATROL GUND - 6058445 - PELUCHE DOUCE ET LAVABLE DES 12 MOIS
27,36€
EnvioGrátis!
Total27,36€
Detalhes do Produto
Une peluche toute douce aux couleurs d\'un des chiots de la Pat\' Patrouille. Hauteur : environ 25 cm. Lavable en surface. A partir de 12 mois.
Características
- TipoAnimais de brincar
- CorPreto, Vermelho, Branco
- Interativo
- GéneroMenino/Menina
- Idade Recomendada1 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- Tipo de animalCão
- País de origemChina
- UtilizaçãoInterior e exterior
- MaterialPelúcia
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior1,33 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior240 mm
- Peso líquido da caixa993 g
- Volume da caixa exterior692000 cm³
- Quantidade por recipiente intermodal (20 pés)2177 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (40 pés)4355 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior252 mm
- Largura da caixa principal exterior324,1 mm
Embalagem
- Profundidade da embalagem165,1 mm
- Altura da embalagem241,3 mm
- Comprimento da embalagem165,1 mm
- Peso da embalagem167,8 g
Informação de Produto
- TemaPatrulha Pata
Pesos e dimensões
- Altura230 mm
Bateria
- Necessita de pilhas
Outras características
- Número mínimo de jogadores1
Código de barras:0778988483190
Referência:PEL0000001010 | S7158627 | 6058445
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis