Destaques
HARRY POTTER-WIZARDING WORLD -LECHUZA HARRY POTTER INTERACTIVA- Peluche Hedwig Interactivo \"\"Enchanting Hedwig\"\" -más de 15 Sonidos y Movimientos y Sobre de Hogwarts -6061829- Juguetes Niños 5 Años + - B08SWDN5FS
38,11€
EnvioGrátis!
Total38,11€
Peluche interactivo hedwig harry potter 23cm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
60,89€
Envio+7,00€
Total67,89€
Wizarding world enchanting hedwig interactive har. - GY001S2423543
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
74,80€
Envio+4,49€
Total79,29€
Todas as Ofertas (6)
HARRY POTTER-WIZARDING WORLD -LECHUZA HARRY POTTER INTERACTIVA- Peluche Hedwig Interactivo \"\"Enchanting Hedwig\"\" -más de 15 Sonidos y Movimientos y Sobre de Hogwarts -6061829- Juguetes Niños 5 Años + - B08SWDN5FS
38,11€
EnvioGrátis!
Total38,11€
Peluche Interactivo Hedwig Harry Potter 23cm - SPIN MASTER - PEL0000001001
51,21€
EnvioGrátis!
Total51,21€
Peluche interactivo hedwig harry potter 23cm
Pagamento em prestações
3x
60,89€
Envio+7,00€
Total67,89€
Wizarding world enchanting hedwig interactive har. - GY001S2423543
Pagamento em prestações
3x
74,80€
Envio+4,49€
Total79,29€
Coruja Wizarding World Enchanting Hedwig Interactive Harry Potter +5 - 6061829
75,00€
Envio+4,90€
Total79,90€
My Hero Academia Teddy Harry Potter Hedwig 23 Cm Branco - 0778988397602
106,49€
Envio+3,99€
Total110,48€
Detalhes do Produto
As crianças merecem o melhor, por isso apresentamos-lhe Animal de Estimação Interativo Spin Master 6061829, ideal para quem procura produtos de qualidade para os mais pequenos! Consiga Spin Master e outras marcas e licenças aos melhores preços!Material: PlásticoNúmero de pilhas: 3Funções: SomFunciona com pilhas: SimIdade recomendada: + 5 AnosTipo de pilha: AAPilhas incluídas: SimIdioma packaging: MultilinguagemManual de instruções: MultilinguagemNúmero de jogadores: Jogadores 1Luzes: NoRequer montagem: NoCor: Branco
Características
Bateria
- Número de pilhas3
- Necessita de pilhas
- Voltagem da bateria1,5 V
- Fonte de AlimentaçãoAA
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior1,14 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior215,9 mm
- Peso líquido da caixa862 g
- Volume da caixa exterior657000 cm³
- Altura da caixa principal exterior324,1 mm
- Largura da caixa principal exterior265,9 mm
Competências de aprendizagem e formação
- Competências de aprendizagemTreino de competências motoras finas, Treino de competências de pensamento criativo
Características
- CorBranco
- GénerosMenino/Menina
- Sonoro
- Idade Recomendada5 ano(s)
- Tipo de animalCoruja
- País de origemChina
- UtilizaçãoInterior
Embalagem
- Profundidade da embalagem203,2 mm
- Altura da embalagem304,8 mm
- Comprimento da embalagem254 mm
- Peso da embalagem861,8 g
Informação de Produto
- TemaHarry Potter
Código de barras:0778988397602
Referência:PEL0000001001 | SPIN6061829- | S7158624
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis