Destaques
PATRULLA CANINA - PELUCHE CHASE 23CM GUND - Peluche Chase Patrulla Canina de 23 cm - 6058444 - Juguetes bebés 1 año + - B08P5WM4WH
14,84€
Envio+2,99€
Total17,83€
GUND GND GMM PAWPATROL CHASE 9\" GML, 6058444, NON APPLICABLE SPIN MASTER
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
26,58€
EnvioGrátis!
Total26,58€
Peluche spin master gund - paw patrol chase, 23cm
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
19,67€
Envio+7,00€
Total26,67€
Todas as Ofertas (4)
PATRULLA CANINA - PELUCHE CHASE 23CM GUND - Peluche Chase Patrulla Canina de 23 cm - 6058444 - Juguetes bebés 1 año + - B08P5WM4WH
14,84€
Envio+2,99€
Total17,83€
Peluche Chase Patrulha Pata 23cm - SPIN MASTER - PEL0000001009
19,26€
Envio+3,99€
Total23,25€
GUND GND GMM PAWPATROL CHASE 9\" GML, 6058444, NON APPLICABLE SPIN MASTER
26,58€
EnvioGrátis!
Total26,58€
Peluche spin master gund - paw patrol chase, 23cm
19,67€
Envio+7,00€
Total26,67€
Detalhes do Produto
Um peluche muito macio nas cores de um dos cachorros da Patrulha Canina. Altura: cerca de 25 cm. Superfície lavável.
Características
- TipoAnimais de brincar
- CorMulticor
- Interativo
- GéneroMenino/Menina
- Idade Recomendada1 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemChina
- UtilizaçãoInterior e exterior
- MaterialPelúcia
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior1,33 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior240 mm
- Peso líquido da caixa993 g
- Volume da caixa exterior692000 cm³
- Quantidade por recipiente intermodal (20 pés)2177 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (40 pés)4355 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior252 mm
- Largura da caixa principal exterior324,1 mm
Embalagem
- Profundidade da embalagem165,1 mm
- Altura da embalagem241,3 mm
- Comprimento da embalagem165,1 mm
- Peso da embalagem167,8 g
Informação de Produto
- TemaPatrulha Pata
Pesos e dimensões
- Altura230 mm
Bateria
- Necessita de pilhas
Outras características
- Número mínimo de jogadores1
Código de barras:0778988483183
Referência:PEL0000001009 | 6058444 | SPINM-6058444
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis