EDM Projetor led 50w 4000lm 4000k Luz Dia Black Series
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
37,23€
Vendido por Conforhome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Foco proyector led 50w 4000lm 4000k luz dia black series edm
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
30,14€
Envio+7,00€
Total37,14€
PROJETOR LED 50W 4000lm 4000K LUZ DIA BLACK SERIES EDM - 70408
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
37,23€
EnvioGrátis!
Total37,23€
Projector de leds 50w 4000lm 4000k série de luzes negras de dia edm
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
31,11€
Envio+7,95€
Total39,06€
EDM Projetor EDM 4000 K 50 W 4000 Lm - S7911232 - S7911232
37,72€
Envio+4,99€
Total42,71€
Todas as Ofertas (6)
Foco proyector led 50w 4000lm 4000k luz dia black series edm
30,14€
Envio+7,00€
Total37,14€
PROJETOR LED 50W 4000lm 4000K LUZ DIA BLACK SERIES EDM - 70408
37,23€
EnvioGrátis!
Total37,23€
Projector de leds 50w 4000lm 4000k série de luzes negras de dia edm
31,11€
Envio+7,95€
Total39,06€
EDM Projetor EDM 4000 K 50 W 4000 Lm - S7911232 - S7911232
37,72€
Envio+4,99€
Total42,71€
Edm 70408 4000 Lm Black Series Led Spotlight 50w Prateado - 8425998704082
25,99€
Envio+3,99€
Total29,98€
Projetor Edm 4000 K 50 W 4000 Lm - S7911232
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
40,69€
Envio+6,49€
Total47,18€
Detalhes do Produto
Projetor led 50w 4000lm 4000k luz dia ip65 70 leds 19,2x2,9x17,5cm (largura/profundidade/altura) 25000h 220-240v 50hz classe f 120º. inclui conexão à prova de água ip68. black series edm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998704082
Referência:70408 | ELK-70408 | IN-EK3-70408
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis