EDM Projetor led 100w 8200lm 4000k Luz Dia Black Series 24,6x22,8x2,9cm
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
preço comparativo65,08€
59,88€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
em 3x19,96€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Conforhome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PROJETOR LED 100W 8200lm 4000K LUZ DIA BLACK SERIES 24,6X22,8X2,9cm EDM - 70409
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
59,88€
EnvioGrátis!
Total59,88€
Foco proyector led 100w 8200lm 4000k luz dia black series 24,6x22,8x2,9cm edm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
56,93€
Envio+7,00€
Total63,93€
Projetor EDM 8200 LM 100 W 4000 K
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
70,50€
Envio+14,99€
Total85,49€
Projetor Led 100W 8200Lm 4000K Luz Dia Black Series 24,6X22,8X2,9Cm Edm 8425998704099
Pagamento em prestações
3x
75,28€
EnvioGrátis!
Total75,28€
Todas as Ofertas (6)
PROJETOR LED 100W 8200lm 4000K LUZ DIA BLACK SERIES 24,6X22,8X2,9cm EDM - 70409
Pagamento em prestações
3x
59,88€
EnvioGrátis!
Total59,88€
Foco proyector led 100w 8200lm 4000k luz dia black series 24,6x22,8x2,9cm edm
Pagamento em prestações
3x
56,93€
Envio+7,00€
Total63,93€
Projetor EDM 8200 LM 100 W 4000 K
Pagamento em prestações
3x
70,50€
Envio+14,99€
Total85,49€
Projetor Led 100W 8200Lm 4000K Luz Dia Black Series 24,6X22,8X2,9Cm Edm 8425998704099
Pagamento em prestações
3x
75,28€
EnvioGrátis!
Total75,28€
Edm 70409 8200 Lm Black Series Led Spotlight 100w Prateado - 8425998704099
47,99€
Envio+3,99€
Total51,98€
Projetor Edm 8200 Lm 100 W 4000 K - S7911233
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
79,90€
Envio+6,49€
Total86,39€
Detalhes do Produto
Projetor led 100w 8200lm 4000k luz do dia ip65 126 leds 24,6x22,8x2,9cm (largura/profundidade/altura) 25.000h 220/240v 50hz classe energética f. ângulo de abertura: 120°. inclui conexão à prova de água ip68. black series edm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998704099
Referência:70409 | ELK-70409 | S7911233
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis