Todas as Ofertas (10)
BOMBILLA LED STANDARD E27 8W 2.700K-6.500K 806lm WIFI PHILIPS WIZ - B09L1QF3ND
10,42€
Envio+2,99€
Total13,41€
Lâmpada LED E27 8W 2700-6500K 806Lm - PHILIPS WIZ - S7913105
9,69€
Envio+3,99€
Total13,68€
PHILIPS Lâmpada Inteligente LED A60, E27, 60 W, Branco Regulável unidade
12,90€
Envio+3,00€
Total15,90€
Philips - Lâmpada LED Inteligente E27 Regulável - 8 W - A45756106
12,95€
Envio+5,90€
Total18,85€
Philips Standard E27 8w 806 Lumen Smart Bulb Transparente - 8719514372429
15,99€
Envio+3,99€
Total19,98€
Bombilla led standard e27 8w 2.700k-6.500k 806lm wifi philips wiz
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
19,19€
Envio+7,00€
Total26,19€
Led bulb standard e27 8w 2.700k-6.500k 806lm wifi philips wiz
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
20,94€
Envio+7,95€
Total28,89€
Philips L?mpada LED Philips Wiz 8 W 806 lm (2700 K) (6500 K) - S7913105
25,06€
Envio+4,99€
Total30,05€
Lâmpada LED Philips Wiz 806 Lm (2700 K) (6500 K) - S7913105
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
25,97€
Envio+6,49€
Total32,46€
Detalhes do Produto
Lâmpada led standard e27 8w 2.700k-6.500k 806lm wifi philips wiz. consiga qualquer tom de luz branca quente ou fria nos acessórios e27 com a lâmpada branca regulável philips smart led. esta lâmpada liga-se a wiz. use-a com o seu wifi e controle-a com a aplicação wiz ou com a sua própria voz
Características
- Color Rendering Index (CRI)90
- Fator de manutenção do fluxo luminoso70 %
- Corrente da lâmpada70 mA
- Período de aquecimento até 60% de luztänds direkt s
- Tamanho da lâmpadaA60
- Potência de lâmpada equivalente60 W
- Tempo de vida da lâmpada (@ 2,7 hr/dia)25 ano(s)
- Potência das lâmpadas8 W
- Número de ciclos de comutação50000
- Durabilidade nominal25000 h
- Eficiência luminosa100 lm/W
- CorBranco
- Consistência de cor (SDCM)6
- Fluxo luminoso nominal806 lm
- Adequado para uso interior
- Temperatura da cor (mín.)2700 K
- Temperatura da cor (máx.)2700 K
- TipologiaLâmpada inteligente
- Confortável para os olhos
- Nome do produtoPHI WFB 60W A60 E27 927-65 TW 1PF/6
- Intensidade de luz total instantânea
- Fluxo luminoso806 lm
- TipologiaE27
- Fator potência0,51
- LuzBranco
- Regulação de luz
- Porta com Proteção UVFosco
- Tempo de inicialização0,5 s
Gestão de energia
- Voltagem da entrada220-240 V
- Classe EnergéticaF
- Consumo de energia em 1000 horas8 kWh
- Potência nominal8 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Outras características
- PosiçãoInterior
Pesos e dimensões
- Altura122 mm
- Largura60 mm
- Profundidade122 mm
- Comprimento122 mm
- Peso65 g
Embalagem
- Peso bruto da embalagem110 g
- Peso líquido da embalagem60 g
- Profundidade da embalagem7 mm
- Altura da embalagem16 mm
- Comprimento da embalagem7 mm
Dados logísticos
- Código(s) logístico(s) 12NC929002383521
Detalhes técnicos
- Código EOC871951437242900
- EAN/UPC/GTIN (embalagem)8719514372429
Código de barras:8719514372429
Referência:8719514372429 | S7913105 | 93204
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis