Philips Aplique LED 20w 2000lm 4000k Cinnabar
Envio +8,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo34,33€
31,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Philips MyLiving Cinnabar plafón LED, luz blanca fría 4000K, 20W, blanco - B00UEMELIQ
39,40€
EnvioGrátis!
Total39,40€
PlafÓn interior de led 20w 2000lm 4000k luz dia mod. cinnabar Ø40,4x10,6cm philips
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
37,08€
Envio+7,00€
Total44,08€
Todas as Ofertas (5)
Aplique Philips Cinnabar 4000k ceiling lamp white 4x5.5 333653117
26,90€
Envio+4,90€
Total31,80€
Philips MyLiving Cinnabar plafón LED, luz blanca fría 4000K, 20W, blanco - B00UEMELIQ
39,40€
EnvioGrátis!
Total39,40€
Candeeiro Plafon Cinnabar 22W 4000K (Branco) - PHILIPS - 333653117
33,92€
Envio+3,99€
Total37,91€
PlafÓn interior de led 20w 2000lm 4000k luz dia mod. cinnabar Ø40,4x10,6cm philips
37,08€
Envio+7,00€
Total44,08€
Detalhes do Produto
APLIQUE LED 20W 2000lm 4000K CINNABAR PHILIPS, IP20, IRC 80, NÃO REGULÁVEL. FABRICADO EM PLÁSTICO. DIMENSÕES: Ø40,4x10,6cm (diametro/altura)
Características
Lâmpada
- Color Rendering Index (CRI)80
- Tecnologia da lâmpadaY
- Tempo de vida da lâmpada15000 h
- Potência das lâmpadas22 W
- Temperatura da cor (mín.)4000 K
- Temperatura da cor (máx.)4000 K
- Fluxo luminoso total2000 lm
- ProdutoLED
- Fluxo luminoso2000 lm
Conteúdo da embalagem
- Peça de centro
- Controlo remoto incluído
Pesos e dimensões
- Altura106,4 mm
- Largura404 mm
- Profundidade404 mm
- Comprimento404 mm
- Diâmetro40,4 cm
Embalagem
- Peso bruto da embalagem950 g
- Peso líquido da embalagem580 g
- Profundidade da embalagem42,2 mm
- Altura da embalagem10,2 mm
- Comprimento da embalagem42,2 mm
Detalhes técnicos
- Código(s) logístico(s) 12NC915004987301
- Garantia do módulo LED5 ano(s)
- Peso líquido710 g
Ergonomia
- Efeito de luz difusa
- Intensidade de luz regulável com telecomando
- Cabeça do foco ajustável
Design
- Adequado para uso exterior
- Adequado para uso interior
- BraceleteMetal, Plástico
- MontagemSuperfície
- Classe de proteçãoI
- Código de protecão internacional (IP)IP20
- Localização adequadaQuarto, Sala de estar
- FormaRedondo
- Estilo de iluminaçãoContemporâneo
Gestão de energia
- Voltagem da entrada220-240 V
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Outras características
- Acessório regulável
- Included bulb energy efficiency class (old)A+
Características
- Confortável para os olhos
Código de barras:8718696125809
Referência:8718696125809 | 333653117 | 93578
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis