Philips Aplique LED 17w 1500lm 4000k Cinnabar
Envio +8,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo27,15€
22,85€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Philips - Plafón Philips Cinnabar, lámpara LED de techo de interior, color blanco, luz blanca fría, 4000K - 17W - B00UEMFC4I
28,19€
Envio+2,99€
Total31,18€
PlafÓn interior de led 17w 1500lm 4000k luz dia mod. cinnabar Ø32x7,9cm philips
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
26,43€
Envio+7,00€
Total33,43€
Lâmpada de tecto led 17w 1500lm 4000k cinnabar philips
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
28,26€
Envio+7,95€
Total36,21€
Todas as Ofertas (6)
Philips - Plafón Philips Cinnabar, lámpara LED de techo de interior, color blanco, luz blanca fría, 4000K - 17W - B00UEMFC4I
28,19€
Envio+2,99€
Total31,18€
Philips Cinnabar 17w 1500lumen 4000k 32 Cm Led Ceiling Light Branco - 8718696125793
21,49€
Envio+3,99€
Total25,48€
PlafÓn interior de led 17w 1500lm 4000k luz dia mod. cinnabar Ø32x7,9cm philips
26,43€
Envio+7,00€
Total33,43€
Lâmpada de tecto led 17w 1500lm 4000k cinnabar philips
28,26€
Envio+7,95€
Total36,21€
Candeeiro de Teto Philips Cinnabar 17 W ø 32 cm Branco Plástico (4000 K) - S7912683
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
35,69€
Envio+6,49€
Total42,18€
Detalhes do Produto
APLIQUE LED 17W 1500lm 4000K CINNABAR PHILIPS, IP20, IRC 80, NÃO REGULÁVEL. FABRICADO EM PLÁSTICO. DIMENSÕES: Ø32x7,9cm (diametro/altura)
Características
Lâmpada
- Color Rendering Index (CRI)80
- Tecnologia da lâmpadaLED
- Tempo de vida da lâmpada15000 h
- Potência de lâmpada equivalente24 W
- Potência das lâmpadas16 W
- Temperatura da cor (mín.)4000 K
- Temperatura da cor (máx.)4000 K
- Fluxo luminoso total1500 lm
- ProdutoLED
- Fluxo luminoso1500 lm
Conteúdo da embalagem
- Peça de centro
- Controlo remoto incluído
Pesos e dimensões
- Altura79 mm
- Largura320 mm
- Profundidade320 mm
- Comprimento320 mm
- Diâmetro32 cm
Embalagem
- Peso bruto da embalagem700 g
- Peso líquido da embalagem430 g
- Profundidade da embalagem34,4 mm
- Altura da embalagem8,7 mm
- Comprimento da embalagem34,4 mm
Detalhes técnicos
- Código(s) logístico(s) 12NC915004987201
- Garantia do módulo LED5 ano(s)
- Peso líquido500 g
Ergonomia
- Efeito de luz difusa
- Intensidade de luz regulável com telecomando
- Cabeça do foco ajustável
Design
- Adequado para uso exterior
- CorBranco
- Adequado para uso interior
- BraceleteMetal, Plástico
- MontagemSuperfície
- Classe de proteçãoI
- Código de protecão internacional (IP)IP20
- Localização adequadaQuarto, Sala de estar
- FormaRedondo
- Estilo de iluminaçãoContemporâneo
Gestão de energia
- Voltagem da entrada220-240 V
- Classe EnergéticaA
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Outras características
- Acessório regulável
- Voltagem da lâmpadaLED V
- Included bulb energy efficiency class (old)A
Características
- Confortável para os olhos
Código de barras:8718696125793
Referência:93577 | IN-EK3-93577 | ELK-93577
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis