Edm Aplique Super.led 12w 1160lm 4000k ø27x6cm Modelo Desert
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo17,08€
12,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Aplique super led de superficie 12w 1160lm 4000k Ø27x6cm modelo desert edm
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
12,40€
Envio+7,00€
Total19,40€
Luz de parede super superfície de led montado 12w 1160lm 4000k ø27x6cm modelo deserto edm
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
13,67€
Envio+7,95€
Total21,62€
APLIQUE SUPER.LED 12W 1160lm 4000K Ø27x6cm MODELO DESERT EDM - 32560
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
22,26€
EnvioGrátis!
Total22,26€
EDM Aplique LED EDM Desert 12W 220-240 V Pol?mero (27 x 6 cm) - S7911907
21,34€
Envio+4,99€
Total26,33€
Todas as Ofertas (5)
Aplique super led de superficie 12w 1160lm 4000k Ø27x6cm modelo desert edm
12,40€
Envio+7,00€
Total19,40€
Luz de parede super superfície de led montado 12w 1160lm 4000k ø27x6cm modelo deserto edm
13,67€
Envio+7,95€
Total21,62€
APLIQUE SUPER.LED 12W 1160lm 4000K Ø27x6cm MODELO DESERT EDM - 32560
22,26€
EnvioGrátis!
Total22,26€
EDM Aplique LED EDM Desert 12W 220-240 V Pol?mero (27 x 6 cm) - S7911907
21,34€
Envio+4,99€
Total26,33€
Aplique LED Edm Desert 12W 220-240 V Polímero (27 X 6 cm) - S7911907
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
21,64€
Envio+6,49€
Total28,13€
Detalhes do Produto
APLIQUE SUPER.LED 12W 1160lm 4000K LUZ DO DIA MODELO DESERT. GRAU DE PROTEÇÃO IP20. CIRCULAR, DIMENSÕES: Ø27x6cm (diâmetro/altura) CLASSE F 220/240V NÃO DIMMÁVEL, PF 0,7, RA 80, ÂNGULO DE ABERTURA 120º EDM
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998325607
Referência:32560 | ELK-32560 | IN-EK3-32560
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis