Edm Aplique Parede e27 Branco
Envio +3,99€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo41,68€
35,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Kontrolsat4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Aplique de pared metalico e27 60w color blanco 25x27cm edm
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
37,63€
Envio+7,00€
Total44,63€
LUZ DE PAREDE METÁLICA E27 60W COR BRANCO 25x27cm EDM - 32113
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
44,97€
EnvioGrátis!
Total44,97€
Luz de parede e27 white edm edm
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
39,31€
Envio+7,95€
Total47,26€
Todas as Ofertas (9)
Edm 32113 E27 60w Led Wall Lamp Branco - 8425998321135
33,49€
Envio+3,99€
Total37,48€
Aplique de pared metalico e27 60w color blanco 25x27cm edm
37,63€
Envio+7,00€
Total44,63€
LUZ DE PAREDE METÁLICA E27 60W COR BRANCO 25x27cm EDM - 32113
44,97€
EnvioGrátis!
Total44,97€
Luz de parede e27 white edm edm
39,31€
Envio+7,95€
Total47,26€
Candeeiro de Parede 32113 - EDM - S7902688
40,59€
Envio+3,99€
Total44,58€
EDM Luz de Parede EDM 32113 - S7902688
46,81€
Envio+4,99€
Total51,80€
Luz de Parede Edm - S7902688
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
51,25€
Envio+6,49€
Total57,74€
Detalhes do Produto
LUZ DE PAREDE METÁLICA E27 (LÂMPADA NÃO INCLUÍDA) POTÊNCIA MÁXIMA: 60W. TAMANHO: 25x27cm (profundidade/altura) COR BRANCO. TENSÃO: 220-240V EDM
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998321135
Referência:32113 | ELK-32113 | S7902688
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis