Edm Aplique de Parede e27 Preto
Envio +3,99€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo41,53€
35,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Kontrolsat4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
EDM Aplique Pared Industrial e27 Negro - B07MJM4DSQ
39,16€
EnvioGrátis!
Total39,16€
Aplique de pared metalico e27 60w color negro 25x27cm edm
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
37,63€
Envio+7,00€
Total44,63€
Todas as Ofertas (9)
EDM Aplique Pared Industrial e27 Negro - B07MJM4DSQ
39,16€
EnvioGrátis!
Total39,16€
Edm 32112 E27 60w Led Wall Lamp Preto - 8425998321128
32,99€
Envio+3,99€
Total36,98€
Aplique de pared metalico e27 60w color negro 25x27cm edm
37,63€
Envio+7,00€
Total44,63€
LUZ DE PAREDE METÁLICA E27 60W COR PRETA 25x27cm EDM - 32112
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
44,97€
EnvioGrátis!
Total44,97€
Luz de parede e27 preto edm
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
39,31€
Envio+7,95€
Total47,26€
EDM Luz de Parede EDM 32112 Preto Metal 220-240 V 60 W (25 x 27 - S7902687
47,16€
Envio+4,99€
Total52,15€
Luz de Parede Edm 32112 Preto Metal 220-240 V 60 W (25 X 27 cm) - S7902687
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
51,65€
Envio+6,49€
Total58,14€
Detalhes do Produto
LUZ DE PAREDE METÁLICA E27 (LÂMPADA NÃO INCLUÍDA) POTÊNCIA MÁXIMA: 60W. TAMANHO: 25x27cm (profundidade/altura) COR PRETA. TENSÃO: 220-240V EDM
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8425998321128
Referência:32112 | ELK-32112 | S7902687
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis