Mica Decorations Vaso Chaz Redondo Prateado ø15,5x15cm
Envio +7,00€Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
preço comparativo17,21€
11,77€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Macetero chaz redondo plata Ø15,5x15cm
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
11,77€
Envio+7,00€
Total18,77€
Vaso chaz redondo prateado ø15,5x15cm - 74957
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
21,30€
EnvioGrátis!
Total21,30€
Mica Decorations Plantador Mica Decorations Chaz Redondo Cer?mica Prateado (? - S7907860 - S7907860
19,46€
Envio+4,99€
Total24,45€
Todas as Ofertas (6)
Macetero chaz redondo plata Ø15,5x15cm
11,77€
Envio+7,00€
Total18,77€
Vaso chaz redondo prateado ø15,5x15cm - 74957
21,30€
EnvioGrátis!
Total21,30€
Mica Decorations Plantador Mica Decorations Chaz Redondo Cer?mica Prateado (? - S7907860 - S7907860
19,46€
Envio+4,99€
Total24,45€
Plantador Mica Decorations Chaz Redondo Cerâmica Prateado (ø 15,5 X 15 cm) - S7907860
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
19,47€
Envio+6,49€
Total25,96€
Vaso chaz redondo prateado ø15,5x15cm
22,62€
Envio+3,50€
Total26,12€
Detalhes do Produto
Se gosta de tratar de cada detalhe do seu lar e estar na moda em produtos que lhe vão facilitar a vida, compre Plantador Mica Decorations Chaz Redondo Cerâmica Prateado (Ø 15,5 x 15 cm) ao melhor preço.
- Tipo: Plantador
- Material: Cerâmica
- Cor: Prateado
- Medidas aprox.: Ø 15,5 x 15 cm
- Forma: Redondo
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8717669024514
Referência:S7907860 | 74957 | ELK-74957
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis