Lumineo Grinalda Lâmpadas Exterior 950cm 20l ip44 Luz Quente
Envio +8,50€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo55,70€
43,59€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LÂMPADAS EXTERIOR GARLAND 14,5m 20 LEDS IP44 LUZ QUENTE LUMINEO - 71129
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
57,16€
EnvioGrátis!
Total57,16€
GUIRNALDA 20 BOMBILLAS LED EXTERIOR 14,5m IP44 LUZ CALIDA LUMINEO - 8720194538784
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
43,59€
Envio+8,50€
Total52,09€
Guirnalda bombillas exterior 14,5m 20 leds ip44 luz calida lumineo
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
55,89€
Envio+7,00€
Total62,89€
Lumineo Grinalda Lumineo - S7911081 - S7911081
Pagamento em prestações
3x
63,01€
Envio+4,99€
Total68,00€
Todas as Ofertas (6)
LÂMPADAS EXTERIOR GARLAND 14,5m 20 LEDS IP44 LUZ QUENTE LUMINEO - 71129
Pagamento em prestações
3x
57,16€
EnvioGrátis!
Total57,16€
Lumineo 20 Lumen Ip44 950 Cm Garland Light Preto - 8720194538784
44,49€
Envio+3,99€
Total48,48€
GUIRNALDA 20 BOMBILLAS LED EXTERIOR 14,5m IP44 LUZ CALIDA LUMINEO - 8720194538784
43,59€
Envio+8,50€
Total52,09€
Guirnalda bombillas exterior 14,5m 20 leds ip44 luz calida lumineo
Pagamento em prestações
3x
55,89€
Envio+7,00€
Total62,89€
Lumineo Grinalda Lumineo - S7911081 - S7911081
Pagamento em prestações
3x
63,01€
Envio+4,99€
Total68,00€
Grinalda Lumineo - S7911081
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
70,07€
Envio+6,49€
Total76,56€
Detalhes do Produto
LÂMPADAS EXTERIOR GARLAND 20 LEDS TAMANHO: 1,2m (comprimento) CONECTÁVEL ATÉ 100 LÂMPADAS. LUZ QUENTE IP44. TENSÃO: 220-240V ILUMINAÇÃO
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8720194538784
Referência:IN-EK3-71129 | ELK-71129 | S7911081
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis