Lumineo *ult. Unidades* Grinalda Lâmpadas Globo com Micro LED para Exterior 3m 12 Leds
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
38,97€
Vendido por Conforhome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Guirnalda bombillas para exterior forma globo ip44 3m 12 leds
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
30,83€
Envio+7,00€
Total37,83€
GUIRNALDA LÂMPADAS PARA EXTERIOR FORMA GLOBO IP44 3m 12 LEDS - 71347
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
38,97€
EnvioGrátis!
Total38,97€
*ult. unidades* lâmpada de globo terrestre de micro led ao ar livre grinalda 3m 12 leds
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
33,65€
Envio+7,95€
Total41,60€
Lumineo Grinalda de Luzes LED Lumineo Branco - S7908075 - S7908075
39,29€
Envio+4,99€
Total44,28€
Todas as Ofertas (6)
Guirnalda bombillas para exterior forma globo ip44 3m 12 leds
30,83€
Envio+7,00€
Total37,83€
GUIRNALDA LÂMPADAS PARA EXTERIOR FORMA GLOBO IP44 3m 12 LEDS - 71347
38,97€
EnvioGrátis!
Total38,97€
*ult. unidades* lâmpada de globo terrestre de micro led ao ar livre grinalda 3m 12 leds
33,65€
Envio+7,95€
Total41,60€
Lumineo Grinalda de Luzes LED Lumineo Branco - S7908075 - S7908075
39,29€
Envio+4,99€
Total44,28€
Lumineo 71347 300 Cm 12 Leds Garland Light Dourado - 8720194937853
26,99€
Envio+3,99€
Total30,98€
Grinalda de Luzes LED Lumineo Branco - S7908075
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
42,51€
Envio+6,49€
Total49,00€
Detalhes do Produto
GRINALDA LÂMPADAS FORMA DO GLOBO. 3m 12 LEDS LUZ QUENTE. IP44 INTERNO/EXTERIOR. FUNÇÃO FIXA. TENSÃO: 220-240V
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8720194937853
Referência:IN-EK3-71347 | S7908075 | 8720194937853
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis